Пр
Пррпрполролпрорп

"Мир — это латентное, вялотекущее продолжение войны или передышка перед очередной войной. Война — это не только грязь и кровь, но и мобилизация потенциала человека, а также очищение от накопившегося шлака. Мало кто задумывается над тем, сколько миллионов молодых жизней забирает сегодня эта так называемая мирная жизнь".

До сих пор живете иллюзией мирной жизни?!

Ответы
Вячеслав Сызов

Есть что то реальное в вашем воззрении Общество начинает "ГНИТЬ" в состоянии мира !

Пр
Пррпрполролпрорп

Особенно когда все разобщены, не единой цели для всех.