Ляля

Скрытая агрессия находит выход в компьютерных играх, цинизм и презрение к людям – в обсуждениях острых тем. Знаете, почему?

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Знаешь, что в ответ можешь получить только перезагрузку.

Василий Клепцов

остается только играть в жизнь,чтобы понять ее правила!

Василий Клепцов

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Наиль Азизов

Да другого выхода не видят я отжимаюсь и подтягиваюсь

Ляля

Здорово. А мне что начать приседать 70 раз?

Наиль Азизов

Попробуй начало просто бег по утрам

Нехочуха

Скажите буду знать, если это совпадет с моим мнением.

Нехочуха

Вы не правы, одни называют это реакция самозащиты, а я называю просто хорошо заблокированная агрессия, но только на ее запуск должны сработать определенные факторы... ( я не специалист и не могу правильно объяснить по научному) Вот где то так.

Ляля

Да...если коснется моих близких или дорого мне...я тоже могу взорваться.

Нехочуха

Так это и есть агрессия, только как самооборона...

Ляля

Пока все тихо...накопилось и ждет видимо.

Нехочуха

Даже любая серая мышь загнанная в угол, может проявить такую агрессию, что не всегда сможет стать легкой добычей коту.... Удачного Вам дня!

Вячеслав Лебеднов

Да...просто потому,что не знают где находится доброта

Вячеслав Лебеднов

понятно ... не хотите углубляться....

Вячеслав Лебеднов

например духовность и душевность человека чем отличаются?...Впрочем,не хотите - не отвечайте...

Ляля

Духовность...это богатство дужевное, душевность...просто добрый человек....без злости.

Вячеслав Лебеднов

А как Вам такое : (только ни в коем случае не подумайте,что это агитация,это просто то,что я сам узнал и с чем согласен) духовность - это внутренний духовный мир человека,данный ему Богом и родителями(их и предков гены),известный только одному этому человеку и больше никому из людей и состоящий из сердца(имеется ввиду не мотор для перекачки крови),разума и души ; у верующих со временем ещё и духа благодати... Всё извне поступает в сердце и аккумулируется в нём,анализируется разумом и контролируется совестью и волею души.... Если разум и душа противоречат нехорошим желаниям сердца и человек поступает согласно разуму и души - духовность человека делает доброе действие и наоборот...

Ляля

Всё понятно. Только кто какой религии придерживается.

Не
Не-Знайка.....

знаем...и прощаем))))а ну их)))им и так хреново)))😉💐

Не
Не-Знайка.....

Лиль.....ну на что обращать внимание))?? на буквы в компе????не советую!!

Ляля

А что ещё остается ? Зависимость она такая.

Не
Не-Знайка.....

за 2 года...у меня было только один раз ,два назад с вопросом про какашки)))даже удалять комменты не стала))пусть остаётся,как память!!

Миша Черепанов

не совсем верно это зависит от воспитания человека

Ляля

Это конечно так. Но встречаются и невоспитанные.

Миша Черепанов

это забытые дети у которых родители тоже в своё время были плохо воспитаны

Ляля

Ну...что тепрь с ними делать ?

Миша Черепанов

воспитывать ведь мы все так или иначе родственники пусть даже очень далёкие

Ляля

А кто сам не воспитан или не умеет воспитывать ?

Миша Черепанов

пусть учится у других сам

Миша Черепанов

возможно но какие то основы он должен знать

Андрей Волощенко

какая к чёрту скрытая агрессия на или есть или нет

Алекс Венцель

Любая агрессия это признак проблем с психикой...

Алекс Венцель

Не все, но каждый третий в той или иной мере точно...

Ле
Лета

наверно потому что обычный человек,с эмоциями?

Ле
Лета

это уже другая тема, инет -как сточная яма негатива

Людмила Бондаренко

Ну надо же куда то всему этому выплёскиваться..

Zikrullo Guliev

они становятся замкнутым и зависимыми от игр

Ляля

Что у вас там....землетрясения ?

Ляля

Я слышала , что вас трясет.

Zikrullo Guliev

да было где-то 03 по 05 мая, около 6-ти баллов

Владимир Яковицкий

знаю- мало кто знает Бога и обращаются к Нему

Владимир Яковицкий

может знают и много но имеют отношения с Ним мало, т.к. Он этого хочет

Владимир Яковицкий

как говорят на Кубе- дьёс тэ биндиго

Владимир Яковицкий

у меня есть друг с Кубы, он меня научил

Владимир Яковицкий

я по поводу выражения , которое вам написал

Ляля

У меня нет друзей из Куды.

Владимир Яковицкий

киндерьё пиром ярэм кен торга

Ан
Анатолич

Нет от компьютерных игр возникает агрессия

Улугбек

Надо же как-то "СЛИВАТЬ" накопившееся зло....

Улугбек

☝️ 👍 😌

Великий И Ужасный.

Нельзя получить реальных пи....ну вы поняли.

Одинокая Сволочь

да... но ваш вариант интересней по-любому...)

Ляля

Надо...а вдруг уже завтра.

Одинокая Сволочь

ну и что

Одинокая Сволочь

похоронят справят поминки всё будет весело

Одинокая Сволочь

естественно

Одинокая Сволочь

спасиб! )))))

Сергей Гиперион

потому что не чувствуют что за это накажут

Сергей Гиперион

ложное чувство.. кара все равно придет.. сторицей

Ляля

Не знаю... очень редко и поздно.

Андрей Борейко

Хотелось бы знать, почему вы так думаете.

Андрей Борейко

Это просто веселый смайлик. Что-то вроде святого покровителя. Закончу свою мысль. По правилам Спрашки каждый участник может задавать любые вопросы (разумеется в рамках приличия) и может выбрать вопрос, предлагая любой вариант ответа (разумеется в рамках приличия). Если вам не нравится вопрос, вы можете нажать кнопку "Пропустить". Спрашка разнообразна по характеру участников, и по интересам и направленности вопросов. На Спрашке имеются свои модераторы и тролли

Игорь Яскевич

Конечно! Так - кажется безопаснее... 🤔