С.
С.а.

Если Адам - образ и подобие бога, тогда Ева чей образ и подобие?

Ответы · страница 3
На
Натали

А Ева же с Венеры прилетела..на экскурсию..и тормознулась тут))))

С.
С.а.

Натали, откуда знаешь, лично сама ее провожала на эту экскурсию?

На
Натали

Ну да...Этот тур ей в моем агентстве продали))

Алекс Дол

Адам=ху бабам дам...а про Еву ничего хорошего пока не не слыхали

Роман Горбунов

Исходя из Библии и женщина и мужчина созданы по подобию Бога.

Роман Горбунов

Я же и не говорю, что оно не исчезнет просто в ближайшее время это вряд ли произойдёт.

С.
С.а.

Роман - ближайшее время это какой период 5, 10, 15 лет. Мне уже 74 - не дождусь

Роман Горбунов

Я думаю и самый молодой из ныне живущих этого не дождётся.

С.
С.а.

Ну что же . Как говорят французы - Селяви

Роман Горбунов

Тут уж ничего не поделаешь уж очень люди привыкли возлагать ответственность за свои поступки на высшие силы(бесы) и надеяться на её помощь(бог).

Вадим

Браз,образ! И ПОДОБИЕ....вместе с аппендиксом,близорукостью...

С.
С.а.

Это Вы о себе?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вас всё равно не устроит ни один ответ. Почитала комменты.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не хамила, а не заметила

С.
С.а.

Что то непонятно. Как будто проглатываются слова - надо угадывать их

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не правильно предложение напечаталось, т 9 постарался.
Я вам не хамила и не воевала.

С.
С.а.

Ну это я понял, а что дальше?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всё, дальше объяснение опечатки

Валерий Дементьев

Адам-клон Господа Яхве, не путать с Богом... Ева-клон Адама

Валерий Дементьев

в библии вы профан, но пытались язвить...я общался с доктором наук по биологии,который лечил своё колено и весил этот профи под 150 кг

С.
С.а.

Ну вот еще одно прозвище от знатока йоги. Нет, точно отправляю Вас в черную дыру - занимайтесь там йогой

Валерий Дементьев

что попал в яблочко?..любете язвить но не любете принимать бумеранг ?

С.
С.а.

Он мне ни к чему - вообщем пустое у нас вами времяпровождение

Валерий Дементьев

чс-это признак слабости...я не хотел вас обидеть...просто,если вы задаете вопрос на библейскую тему, будьте готовы ответить

Галина

это известно видно только богу ,которого никто не видел ..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И кто сказал, что только Адам был по образу и подобию, м?

С.
С.а.

Ну значит "Еву" по образу и подобию своему. Надо только знать, что имя Адам и переводится как человек, А Ева - как жизнь. Правильно надо читать библию, а то попы в еретики запишут

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да в аду я видела эту бесполезную книжку.

С.
С.а.

А откуда тогда знаешь про Адама, про Еву, образ и подобие, про библию и что там написано?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сказала она с Небожителем на аватарке. ИРОНИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

АХАХХАХАХАХА, извиняюсь

Галина Наумова

"Не бог выдумал человека, а человек бога." С. Капица.

С.
С.а.

Спасибо за точный и научный ответ, а не религиозный маразматический.

Владимир Забродин

возможно вы не в курсе что были боги гермафродиты

С.
С.а.

Ну давайте тогда ко мне в одноклассники: Сергей Микаэлян, г. Георгиевск.

Владимир Забродин

а я с Астрахани - шлите заявку в друзья так нам проще найти там друг друга

С.
С.а.

Заявку отправил

Владимир Забродин

принял, но у нас уже поздно до встречи

С.
С.а.

До встречи

Поручик Ржевский

а еврейский боженька гермафродит однако😅😂🤣🤪

Поручик Ржевский

зомбированные однако😢😭

С.
С.а.

Через одного

Поручик Ржевский

печалька! им бы профессора Савельева на ютубе послушать для просвещения.😢😇

С.
С.а.

Так у них слух забит не серной пробкой, а религиозной

Та
Татьяна

Его же. Любой человек создан по образу и подобию.

Пётр Йосифович

Не нужно обобщать еврейские сказки с народными.

С.
С.а.

Я имел в виду вообще евреев

Пётр Йосифович

Они говорят о своём Боге, а Богов много, ток в славянском пантеоне 108 Богов и Богинь.

С.
С.а.

Не знаю кто они

Пётр Йосифович

Нада знать, тем боле они скор явятся.

С.
С.а.

Ну хорошо подождем

Татьяна Крушанова

А с чего Вы взяли, что Адам образ и подобие Бога?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В Библии так написано потому что

С.
С.а.

Ну ладно пускай так у вас будет по вашему, ничего добавить не могу...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это не по-моему, а Бог так сказал в Своём Слове

С.
С.а.

Я мешать вашей беседе с богом не собираюсь, но не надо вам и вам подобным это нести в простые массы, они вас не просили и не просят - просто не мешайте людям нормально жить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вам ответили на ваш вопрос? Причём тут мешать людям? Живите, как хотите, кто ж против). Вот смешной человек

С.
С.а.

Смешны и надоедливы вы Анечка, вас никто сюда не приглашал с вашими комментариями, и без вас здесь "умников" хватает. Адью

Кто-То

ой.ну тут есть кто расскажет как это было и надо

Александра Скарюкина

Где-то по аналогии, где-то в противодействии

С.
С.а.

Лучше подходит - эволюционная (так не навидит церковь эволюционную теорию Дарвина, что даже "кушать не может") адаптация, одним из видов которой является мимикрия - подделываться под кого то

Андрей

Адам и Ева - подобие иудеев и больше ничего.

Ол
Олег

он не образ и не подобие... он сопля божья...

Ол
Олег

а Ева совершенна..

Ни
Николай

Еву Господь создал из своего вообрадения.

Димка

Она теперь Баба Яга, товарищ...🖼

С.
С.а.

Димка, а ты эволюционист

Димка

Они размножились и их не победить, Серый..🖼

С.
С.а.

А ты их по комполу Библией

Димка

Я один, а их много. Ты подключайся и станешь Героем! 🖼

С.
С.а.

Ну я тоже здесь, на своем месте - один, но героем становиться - уволь - старый я уже - 74

Димка

Поставят памятник, будешь вечный!