Olga Swetlowa

Женщина выходящая замуж за мужчину который женится в третий раз считает себя дебилкой или как?

Ответы
Владимир Крецу

а мужчина ,берет в жены женщину,трижды разведенную,которая мотивирует все свои разводы тем ,что ее били.....(если третий по счету муж ,бьет по морде....,то дело скорее не в муже.....,а в морде)

Olga Swetlowa

зачем такую морду замуж брать разве что вместо груши?

Николай Иванов

смотря на какие деньги она рассчитывает если этот мужчина принесёт ей больше чем другие претенденты то она умная женщина

Olga Swetlowa

Деньги конечно веский аргумент но отвращение все равно будет присутствовать...

Николай Иванов

не факт. а вот без денег точно волна раздражения быстро накроет и будет всё не то и не так.

Федор Синичкин

пффф у женщин пробеги по 20-30 человек к 30 годам))) она еще выебывается)))

Философ Из Приднестровья

Надеется, что ему в третий раз повезёт. :)) С улыбкой из Приднестровья

Olga Swetlowa

наверное привет из Питера!

Анатолий Плотников

так пусть выходит за муж за мужика -чё она выходит за сестрёнку то

Леонид Музафаров

Думает что с ней не произойдет того же что и с двумя предыдущими.

Olga Swetlowa

Ха-ха.....

Владимир Беккер Германия

Моя бывшая снова вышла замуж за мужчину, который женился в 4 раз.

Olga Swetlowa

е....я что ли?

Юрий Шкворенко

она себя так не считает.Она надеется на свои способности!

Olga Swetlowa

которых нет

Юрий Шкворенко

а можетвы их н едооцениваете?!

Olga Swetlowa

я думаю они психически ненормальны

Я Счастливая

Всяко бывает, зачастую это весьма удачные браки бывают.

Olga Swetlowa

не встречала такого чуда и вам не советую если ваша мама вам этого не привила...

Я Счастливая

Не привила. Мама прививала что один раз и на всю жизнь и никаких разводов, как бы плохо не было. А я вот развожусь, я не моя мама, жить с ... не буду.

Olga Swetlowa

Ну и зря вы так рубите с плеча вы же его любили?

Я Счастливая

Объяснять не буду. Поверьте, терпела и прощала долго.

Olga Swetlowa

ну что ж такую малость и не простить...

Я Счастливая

Какую такую малость? Вы же не знаете что именно я прощала

Елена ДАНИЛОВА

Надежда умирает последней! А вдруг все будет хорошо?!

А Б

зависит от того, куда она дела предыдущих

Olga Swetlowa

все туда же...

А Б

уж-то всех замочила? или... обобрала?

Olga Swetlowa

ну зачем же так печально...

А Б

это можно делатьи с радостью

Olga Swetlowa

как обычно!

А Б

и даже превратить в обычность

Николай Монаков

Да нет , наверное умнее и красивее других

Olga Swetlowa

О ба на!

Николай Монаков

Так она думает . Но иногда и ведет им , потому что этому то пора останавливаться

Olga Swetlowa

вы так считаете?

Николай Монаков

Есть примеры

Сергей Максимук

Она думает, вот я уж ему дам. как никто.

Ел
Елена

его бывших жен она считает дебилками

Владимир Асиновский

почему она должна себя так считать ?

Владимир Асиновский

При ухаживании можно так притвориться, что не узнаешь человека

Olga Swetlowa

вот вчера показали азизу они со своим женихом встречаются 5лет и вот только сейчас женятся отсюда вывод не спешить

Владимир Асиновский

Можно всю жизнь встречаться без толку. А можно несколько раз увидеться и всё

Olga Swetlowa

это только в сказках так бывает

Владимир Асиновский

У нас на работе когда-то молодой парень увидел девчонку и сразу предложил выходить замуж. Она просто оторопела. Он после службы в СА, рассказал ей всё о себе и дал три дня на обдумывание. Через три дня подали заявление в ЗАГС. Я их после свадьбы видел. Но это было в 60-х годах

В9
Влад 999

это все потом) а сейчас пора сппать)

Olga Swetlowa

гут найт!

В9
Влад 999

а чвой на аглицкий не знаешь как переводить? лужков то давно уже не мэр, значится можно и по взрослому)

Спокойная Старость

нет, считает, хоть на день, но мой

Olga Swetlowa

боже!

Спокойная Старость

просите, чтобы и вам повезло

Olga Swetlowa

я всего боюсь...

Юрий Юрченко

Дебилы не догадываются до этого.

Чёрный Кот

просто плебейка , одним словом

Aleks Sh

умница! закалённого берёт))))))