Та
Таша

У нас стали носить майки с надписью "псих". Это нормально, или действительно психические отклонения?

–3
Ответы
Vasyl Shokhin

Возле психушки. Скрип тормозов. Машина останавливается,а колесо от нее дальше покатилось. Мужик из машины догнал его,притащил и репу чешет. Гаек то нет. Мужики в халатах за забором психушки наблюдают эту картину. Говорят шоферу:ты с других колёс по одной сними и на это поставь. "Спасибо мужики! А что вы здесь делаете,если вы умные такие?" "Мы психи а не идиоты"

Пётр Симон

Для гласности и демократии,, достойны похвалы. это в порядке вещей. Они честные люди, а еся таварищи, каторые на савсем не таварищи и тщатедьно скрывают свою психическую неполноценность, поэтм пролазят до фсех корыт на верху, даж до 1-го.

Aljona Nareiko

Здесь могут быть два варианта: - человек не знает русского языка ( мы раньше тоже носили майки с неизвестными нам надписями),, - или это название указывает на его психическое состояние.

Валерий Дягилев

В 90е у мужика на лацкане пиджака висел значок--"Если хочешь похудеть, спроси у меня!". Каким то образом буква (Д) стерлась. И народ к нему повалил толпой. Отбоя не было 🤣😂😅

Алекс Венцель

Это просто понты по молодости. Хуже когда такое надевает на себя мужчина в возрасте. Это говорит лишь о том, что он в своём развитии застрял где-то в детстве...

Ду
Душа-К-Свету

А че прикольно. У меня например есть любимая футболка с надписью "не верьте слухам я еще хуже" И просто отшучиваюсь если спрашивают хуже чего и так далее

Та
Таша

Ну это еще нормально)

Ду
Душа-К-Свету

Ладно. Еще 2 маски купила с надписями "Yэбанутые правят вирусом" Ну типа миром и "Йôбнулись со своим вирусом

Та
Таша

😂

Константин

Не видел такого. Может означать всякое, например, «не говори мне что делать, я не поведусь на то, что якобы так должны поступать разумные люди»

Та
Таша

🤔

Просто Знакомый

- У вас в роду были проблемы с психикой? - Да что вы такое говорите? Нет, конечно! - Приятно быть первым, не правда ли?

Виктор Шаламов

Если написано "Я псих" - то это отклонение психическое у владельца. А если "Ты псих", то это оскорбление читающего.

Та
Таша

Просто псих

Рафаиль Канюкаев

Если человек старается любыми способами привлечь внимание окружающих, то отклонение в психике налицо

Та
Таша

Похоже на то

Татьяна Меренюк

Как сказал Борис Моносов... в психушке сидят те кто плохо маскируется!.. а мы ведь хорошо маскируется!))))

Та
Таша

😁

Татьяна Косолапова

А кто, любопытно, носит? Может, просто качество ткани хорошее и без разницы, что написано? 🤔

Сам Себе...

Псих о себе никогда такого не скажет. Психом себя может назвать только здоровый человек

Алексей Никаков🇷🇺

ну и что тут такого??? У тебя майка китайская, это же не значит что ты Китаянка!!!

Dima_1_Го

нормально, здоровая самокритика, и признание своей немощи и ограничености

Master Roma Mamedov

Вокруг людей из шестой палаты,где раньше был Наполеон,все больше и больше

Котик - Наркотик )))

И там мелким шрифтом — кто видит эту надпись проверьтесь у психиатра 😸

Та
Таша

😁

Ramanand Sh

нормально. Психи, обычно, предпочитают носить майки с надпистью - Умный

Samsonov

Это нормально...я вообще ношу с надписью "Афганистан-университет"

Та
Таша

🧐

Samsonov

Сейчас в самый раз носить при нынешней ситуации...

Та
Таша

Сейчас все носят

Samsonov

Я думал что мне мусульмане голову пробьют...

Та
Таша

Могут

Samsonov

Ещё как могут...но я уже сезон ношу и даже не вспоминаю... извини но вспоминаю только когда обгоняю симпатичную женщину...

Антон Крапивкин

Это не нормально, потому что мы все действительно стали психами.