Son Сour

Кто построил пирамиды в Египте? Не люди.

Ответы
Валентина Потёмкина

Строили пирамиды люди ростом 10-12 метров. Это были первые люди на Земле. Они были раз в 100 сильнее самого сильного человека на планете. Атмосфера в те времена давила на людей очень слабо, поэтому все глыбы не весили тогда по 1000 тонн. И тем людям поднять глыбу не составляло большого труда. Глыбы брали со дна Средиземного мор

Тролль Лжец Девстве

Инженеры ж тоже тогда были, хоть и примитивные. С помощью рычага люди построили. Не было там космических вертолётов.

Ринат Досаев

мои предки)и не только в египте китае мексике...по всему миру....а сами живут в соседней галактике

Ол
Олеся

ага !! инопланетяне прилетели фигня настроили и сдернули отсюда))

Бобрик

инфа 147 процентов это были изверги!

Злая Добродетель

вот Вы и сами ответили - не люди)

Вячеслав Радевич

люди, только большие- гиганты

Ирина ******

а что вообще однозначно доказано))

Вячеслав Радевич

что есть динозавры!))))))0

Соня Павлова

я не сильна в истории, ссори:)

Александр Пахтусов

Люди но не те которые сейчас

Ти
Тихая

инопланетяне уже доказано

Грейс Грейс

не могу точно сказать

Son Сour

Елена Смирнова

пирамидопостроенцы

Ольга Зенько

Иноплонетяне

Елена Лисичкина

Высшие силы.

Анастасия Александрова

а кто же??

雪女

Анунаки.

Лариса Рубежанская

не знаю

Снежанна Перевалова

Люди..

Son Сour

школьная программа глобальный обман

Снежанна Перевалова

В наше время нас так не обманывали..

Га
Галинка

а кто

Son Сour

Галочка

кто?)