Алексей Молчанов

Ребята и девчата!Какие оценки были в школе у вас по чистописанию,левописанию и правописанию?

Ответы
Татьяна Марьина

а ещё были оценки по передописанию и задописанию, верхописанию и низописанию

Алексей Молчанов

Молодец-твой отец!Я писал чернилами и металлическим пером ,а вы низописали чем?!

Татьяна Марьина

А я выросла в цивилизации, а не в пещере

Алексей Молчанов

Что-то в вашей цивилизации много маньяков,голубых и розовых,а педрил у кормила власти ,вообще,не счесть!

Татьяна Марьина

Ну тогда живите в своей ... атмосфере, где нет ни маньяков, пидрил , голубых ( к стати - голубых на много больше, чем розовых)

Татьяна Марьина

Ну тогда живите в своей ... атмосфере, где нет ни маньяков, пидрил , голубых ( к стати - голубых на много больше, чем розовых)

Светулька Лапатулька

у меня в школе таких слов небыло,а может я непомню...

Алексей Молчанов

Если ты писала чернилами,то было правописание с чистописанием!

Светулька Лапатулька

))хм..не я не писала чернилами)))

Иван Поздняков

всякие

Алексей Молчанов

По стобальной системе!?По пятибальной-только уд. проходная!