Валера Исаев

что такое сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Ответы
Ольга Чернышева

Валера, я тебе могу преподнесть более крутые вопросы по специальности, ведь я "ведущий эксперт" в определенной области, но мы здесь не играем терминами, мы решаем кое-какие жизненные вопросы, по мере поступления, так что если тебя что-то волнует, а не просто желание выпендриться, то милости просим)))

Вера Хляева

ну Вы загнули))) наверно, какой-то прибор, который срабатывает при определенном давлении и открывает или закрывает клапан... ну, который не надо открывать вручную, сенсорный же. вот фото датчики - еще слабо представляю себе, а тут что-то из теплотехники? или просто прикол??

Оксана*)

При нагревании клапан приходит в движение, за счет индуксивного цорберарного центра электромагнитного парового эндрокренологического движения сидуктивно перетроканонических атомов, согласно пятому закону Ньютона...Гуляй Валера))))

Lizaveta Lizaveta

Датчики влажности и температуры устойчивые к давлению компактные датчики в стальной оболочке. … Могут использоваться при давлении до 25 бар посредством резьбы 3/8”, а серия VRx.D...-KH при давлении до 10 бар совместно с шаровым клапаном.

Светлана Савельева

сенсорный - значит реагирует на прикосновение, высокого давления - дураку понятно, паровоздушная смесь - то же вещь изученная, а вот с цорбером промашка вышла. Не знаю. Может завтра посмотрию в Интернете, а вообще-то мне это надо?

Николай Панов

Вопрос скажу, не из простых. Ты мне задал. В мех. физики я не шарю, но твой вопрос я переслал нескольким учёным, разбирающихся в этой области... Самому стало интересно ,что это такое, так как в инети я ответа не нашёл.

Антонина Никитина (Марчук

его задача - отследить ключевые значения давления и в соответствии с ним - дать команду блоку управления на выполнение определенных действий. в каком -то кондиционере, а в каком разбирайтесь сами, я экономист

Артур Пирожкоff

А это - если частицы ультрарелятивистские, частота обращения, при фиксированной длине орбиты, не меняется с ростом энергии, и частота ВЧ-генератора также должна оставаться постоянной.

Тоня Рикель

ребят, да вы что, все из приемной комиссии будете? Я училась 10 лет в школе, потом 5 в ВУЗе, и опять экзамены? Блин я эти сопраматы, и другие физические взаимодействия не любила.

Татьяна :)

Такое еще нужно суметь выговорить))) Конечно, можно включить всемогущий Google, однако я считаю, что женщине для счастья датчик этот не понадобится. А ты, Валер, иначе думаешь?

Ljubova Pravotorova

Валерий!Фы наверняка видели мою анкету и знаете иой возраст,так зачем именно мне такие вопросы Простите,но я подколок не приемлю,да и Вам ответ не нужен

Кабул Сабирджанов

это дирижабль без рэактивного двигателя с парогенератором невысокого давления и с пилотируемым пультом управления в отделтной пилотируемой кабине

Татьяна Русская

решили проверить мой интеллект??? чтож,удачи. отвечу так. чтобы все это знать читайте больше. потому что чтение детерминирует вербальную аддивность 😉

Нина Ра

Это дедукционный индуктор, синусоидальность которого не кримутируется с хромофонной эффузией оксирогенно-адекватного фотонного триангулятора.

Ольга Наконечная

он предназначен для защиты от дуговых замыканий применяются путевые выключатели с тремя контактами, замыкающимися при открытии клапанов

Павел Чмуров

Это ооочень нужная вещь используемая в активации процессов пара выделения путем нагрева до температуры необходимой для испарения

Эльвира Ахмадуллина

он позволяет проводить первичные
измерения давления с очень высокой точностью, на
результатах которых основываются вычисления

Марат Сайлаубек

Ну братига, это такая сложная штука, которую сложно понять и к которой лучше не приближаться! 😉 А так спроси что-нибудь попроще!

Владимир Васильев

Кх-м... Оно поди почто ккому - понятно , знамо дело. Оно и не то-ли-бо как и не так -лло-бо то . А вот коснись его (АТЬ!!) ОНО и нады-ть!!

Мухтар Абдуллаев

Во первых не Цорбер,а Цербер!!! Цербер - в греческом мифотворчестве сторожевой пес царства мертвых, охраняющий вход в мир Аида.