Тима

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать. 😁

Ответы
На
Наталия

Исходя из мнения собеседника, полагаясь на свою интуицию и нмножечко астрологию, задумываясь над вывоами по данному вопросу....

Анжела Никулина

Наоборот. Четко описал суть бреда, который как правило читаешь в последнее время здесь на сайте. Молодец, точно подметил!

Вячеслав

Главное - без грамматических ошибок! Спасибо и на этом! А то тут некоторые, в трёх словах умудряются делать пять ошибок!))

Милош Йованович

Но принимая это все во внимание, целиком и полностью поддерживаю такую постановку данной аргументации.🤝

Ир
Ирина

🤣Зато-как красиво и грамотно текст написал! -прям порадовал знанием русского языка!!!! Тима-Браво!:)

Тима

😁👍🌷 та.. пустяки... 😁

Ир
Ирина

Ты правда из Афгана?..Откуда такое знание(доскональное)- русского?!

Ир
Ирина

😳

Тима

что

Мария Перчик

... ага! и я, пока читала, вашу мысль потеряла!😊 интересных находок!.. и... нужных!😜

Лидия Синицына

Вот это я понимаю, высказывание!!! Да Вам на митингах выступать надо!!😀😀😀😀

Лариса Козлова

Чуть косоглазие не приключилось, так пыталась вникнуть в суть вопроса. 🤣🤣🤣👍

Тима

😆🌷

Лариса Козлова

С праздником!!! 🌹🌹🌹

Тима

спасибо

Марина Каптиева

а у меня последняя извилина выпрямилась, читая эту тираду всякой фигни....)))))

Ирина Кузякова

Полностью согласна, главное, в споре, молчать, тогда будешь всегда прав

Елена Воронкова

... Что я целиком и полностью уважаю чужое мнение, но остаюсь при своём)))

Та
Татьяна

🍷🍫🍷ДЗИН МУЖЧИНЫ ЗА ВАС🥳🕺💃--😸

Наталья Петрова

Блин, я только расчиталась Вашу писанину и тут Бац!!!уже конец😁

Тима

🤭🌷

Люда Скиба

Пока ты делал кухер махер - он взял свой чемодан и вышел на хер.....

Неизвестно Неизвестно

Вы написали, что внимательно выслушиваете собеседника😂😂😂

Helen Lyu

Ты явно не копирайтер, такие длиииннные предложения писать.

Андрон Шрайбикус

Тим, ты че-то прямо резко в конце статьи.... Осторожнее будь))))

Хадижа

вот и я хотела спросить- вы сами-то поняли, что сказали?😄

Александр Кузнецов

Зато весело.

Лерчик !

Первый раз прочитала такой длинный вопрос!!!И на хрена?😁

Тима

😆👍🌷

Svetlana Nik

Что ж, и эта точка зрения имеет право на существование. 🙂