Александр Варванцев

толкните анекдотик..

Ответы
Дмитрий Рай

Новый про Украину . Абама говорит Меркель - вот смотри , у нас есть три кнопки , одну нажимаем и нет Китая , вторую нажимаем и нет Афганистана , третью нажимаем и нет России . Меркель говорит - у моей бабушки было три унитаза , золотой , платиновый и брильянтовый , но когда Русские танки вошли в Берлин , то мой бабка о.б.о.с.р.а.л.а.с.ь. прям в коридоре .

Каа Кочегар

муж домой идёт запнулся Заходит Жене где пила? ( пенёк собрался со злости спилить) не пила я спрашиваю где пила??? ну у соседа Зачем дала ??? да не давала Я спрашиваю зачем дала ?? ДА незнала что сосед сукой окажется расскажет

Смит Девис

сынишка лет пяти подходит к отцу и говорит: па-па что :давй бабушку взлохматим .отец :сынок ты что это же мама моя .сынишка ну и что ты же мою маму лохматиш.

Ольга Стрельникова

Знаете медицинский про ватку с йодом? Хотя, он неприличный только для тех, у кого фантазия богатая

Наталия Гутарова

Винни-Винни, а куда мы идём?... Свинью ехххх...А она даст?...Куда ты денешься!