Юрий Ванеев

Таки Диляра Минькина из Перми! Вас оказывается… ну таки просто завалили сортами колбас, которыми профессор Преображенский кормил пса Шарика…?!!!

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Юрий Ванеев что то я не получала колбасу ... или я может что то не так понимаю...судорожно вспоминаю произведение Булгакова ... и никак не могу вспомнить какой же колбасой Преображенский кормил Шарика...

Диляра Минькина(Пермь)

Юрий Ванеев что то я не получала колбасу ... или я может что то не так понимаю...судорожно вспоминаю произведение Булгакова ... и никак не могу вспомнить какой же колбасой Преображенский кормил Шарика...