Ал
Алексей

Сейчас плесну бензинчика в костерок...Самые красивые женщины живут в Украине ? 🖼

Ответы
Соня Хавшабо

Что за бензинчик? 🤔 Всю жизнь говорят,что самые красивые женщины в России. А вообще это как вычисляется? Каждую осматривают и ведут рейтинг, потом вычисляется среднее арифметические значение? 😅 Самые красивые живут везде! Просто где-то это одна на город, а где-то двадцать по улице)

Ал
Алексей

критическое мышление это мнение одного твоего знакомого?

Соня Хавшабо

Нет. Это мнение какой-то организации, которая провела исследования и дала результат. Я сейчас перелазила кучу сайтов в поисках ответа, но так и не нашла его. Что за организация занимается такими вопросами? Есть конкурсы красоты, которые судят по отдельным людям; есть региональные газеты, журналы, сайты со своими выводами. Но вот какой-то конкретной международной организации я не нашла 🤷🏽 может, кто-то найдёт и поправит меня. Было бы интересно узнать. А так где-то указаны россиянки, где-то украинки, где-то и те,и другие в середине списка, а где-то ни тех, ни других нет.

Ал
Алексей

смешная ты. какие организации я лишь мнение спрашиваю

Соня Хавшабо

😁 аа. Вот оно что. Ну я серьезно подошла к вопросу 😂 О красоте женщин наверное мужчины должны рассуждать.

Ал
Алексей

ага

Мила Видная 🇷🇺

Да, согласна, и проститутки украики в Европе самые дорогие, пусть этот факт полелеит ещё больше вашу гордость и патриотизм за свою страну😊🌹

Ал
Алексей

а я не украинец . а вот вашу гордость видать тешит обсирание других своих то заслуг ноль а насчет проституток. уж не русским об этом говорить столько блядей сколько у русских нет ни у кого .причем именно блядей а не проститутогк

Мила Видная 🇷🇺

А вы зря нервничаете так, Роксалана гордость украинцев- из гарема в султанши попала, а проституток, да, их везде хватает, мы же с вами о самых красивых говорили, странный вы!

Ал
Алексей

а я не нервничаю мне вообще до лампочки ваши заморочки с украинцами я даже не славянин

Мила Видная 🇷🇺

И я тоже, кстати, не русская... Так что, если спрашиваете, выслушивайте спокойно, мнения у всех разные ведь... 😊🌹

Александр

Приезжайте в Пензу, прогуляйтесь вечером по Московской... Такие, как на фото, особо не привлекают внимания.

Кочка Зрения Жозе

Если, конечно, они не в вышиванке, али еще какой смирительной рубашке)))

Julia Schönknecht

Поэтому их так много работает проститутками в Европе?

Ал
Алексей

вы считали?

Julia Schönknecht

Вижу

Ал
Алексей

клиентка?

Julia Schönknecht

На улицах стоят ваши красотки.

Ал
Алексей

ахаха . завидуешь встань рядом

Julia Schönknecht

Глупый! Ты моих дочерей не видел

Капа Магна

Они везде живут. Смотря куда их везут их мужчины

Ал
Алексей

в Украине главное гнездо

Капа Магна

Ну так скатертью дорога

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато жили сейчас многие повыежали с украины

На
Ната

И сгорит твоя красивая украинка. Береги ее😅

Ма
Марина

Уже нет, озлобились или разбежались по миру.

Mарина

Красивые,не спорю,но и самые продажные!!!

Василиса Евгеневна

конечно)) не сожгли вас на костре еще?))

Ал
Алексей

пованивают некоторые

Лю
Людмила

В России тоже много красивых женщин

Ал
Алексей

не так много

Лю
Людмила

По тв когда смотрю, на украине много полных

Ал
Алексей

чепуха . самые красивые исполнительницы России это украинки

Лю
Людмила

Каждый кулик свое болото хвалит..... Мы одной крови, славяне, поэтому и красивы

Ал
Алексей

я не украинец и даже не славянин

Валентина Алтухова

согласна(родилась на Украине)

Марина

Везде женщины красивые есть

Татьяна Tatiana

точно!!! именно в Украине...🤝

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А кто то сомневался разве )

Сергій

А кто сомневался то?))))

Ал
Алексей

есть тут

Сергій

Они просто не видели ни когда

Со
Солнце.

Почему бы и нет 👍

Ал
Алексей

опять ты

Иван Серов

да но лучше в пмр

Елена🇷🇺

Да,так говорят.

Ал
Алексей

я сам видел

Елена🇷🇺

Я тоже видела.🙂

Светлана Радуга

В России тоже

Ал
Алексей

намного меньше