Людмила Кубарь

Если всему человечеству добавить больше извилин в мозгу. что будет?

Ответы
Wladimir Gartung

Ты чё?Только 30% мозга задействованно для жизнедеятельности человека.Куда еще,хочешь,чтоб все с ума посходили?

Татьяна Войнова

Ну некоторые с короной на голове в извилинах не нуждаются. Они даже пробуют учить других жизни на свой манер

Серега, Просто Серега

сильно сомневаюсь, что что-то изменится. сейчас многие не пользуются и теми, что есть в наличии.

Александр Бабич

будет человек инопланетянин потому что голова будет большая ))))))))

Елена Шевцова

Ни к чему, извилин у нас и так достаточно. Надо вождя себе менять

Людмила Рыбакова

всем не добавишь и ничего хорошего от этого не получится

Sergey Chuchukin

Очень извилистый мир, а кто улицы мести будет ?

Артем М

Не че го)))) мы этими то пользоваться не умеем)))

Кирилл

Нормальная такая цивилизация как атлантида ))

Вольфрам Заточкин

мозг у людей задействован на 7% процентов

Де
Дед'уктор

Извращения станут еще извращеннее

Людмила Кубарь

энергия подавит нас, укоротятся годы жизни, если не взарвёмся

Де
Дед'уктор

вообще-то, по статистике, люди образованные , достигшие определенных высок успеха, живут дольше остальных!

Людмила Кубарь

согласна

Елена Валько

мы будем другой цивилизацией..))))

Макс Си

чего не будет... не будет религии

Сергей Свирюков

Ничего. Ему не извилины нужны...

Натали Marty

больше извилин в мозгу и все 😄

Ника М

Даже боюсь представить это :))

Виталя Гирда

будет больше ушей на голове!

Александр Розов

Если всем - ничего хорошего.

Костя Марков

то половина улетит на марс))

Юра Любый

извилистое человечество