Матис

Просматривая фотографии в соц. сетях я обнаружил свой мангал у соседа.

Ответы
Светлана Бекшалова

Здравствуйте! Это как у нас, жизненный случай. Есть традиция, на свадьбе дарят подарки (чапан, ткань). К таким подаркам обычно никто не радуется. И вот одна женщина когда-то подарила платок с тканью и этот же презент вернулся ей и она узнала. Сейчас я не могу остановиться, Вы меня так рассмешили, спасибо Вам за это!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это у Вас лишь хохма - а вот мой брат реально обнаружил в интернете свой базовый столб подвода электроэнергии на соседнем участке у мэра города (город не скажу, но скажу, что столб стоит 12 тысяч). Мэру рыло начистили всем поселком - у нас это легко, всё это в тайге, а не в сопливой европейской части

Матис

👍

Тетя Фрося

а я яхту, изумруды, банковские карты,золотые украшения и банку с долларами,когда то закрученную собственноручно 🖼

Матис

👍 😆

Ольга Мельник

)) повезло вам...............я вон своего первого мужа уже вчетвертый раз вижу на его собственной "первой " сватьбе0) и ничего))

Матис

🤣 👍

Ольга Мельник

и каждый раз он без дитей и "разошелс с первой( ибо каждый последубщий брак у него ВТОРОЙ)) разошелс с первой женой по причине ее бесплодия..............а нас. бесплодных уже 3 и у каждой по ребенку))))))))))))))))))))))

Матис

да.сунуть то не проблема(

Ольга Мельник

у него проблема))))))))))))))))))))))))))

Матис

понял.ветром надуло)

Ольга Мельник

не понял........................он каждой делает ребенка и потом, как импотент умственный не может ни растить ни воспитывать.......каждая жена его просто выгоняет................................

Матис

теперь понял(

Залимхан Магомедов

А сколько таких моментов в жизни, Порою пропавшие драгоценности супруги можно найти на шее у любовницы лучшего друга

Ев
Евгений

Мангал не жена. Возьмешь за аренду с тремя нолями и купишь новый. Узнал мангал по нацарапанному матерному слову?

Матис

😆 👍

Ксюша

Вот и впредь смотрите на фотки повнимательнее,может и ещё какую пропажу обнаружите у другого соседа,кто знает !

Матис

хорошо.спасибо за совет

Ксюша

Матис,тебе повезло,ты нашел свой мангал,а мой сделал ноги и никак не возвращается,придется и мне смотреть фото в соц.сетях,вот это тебе спасибо за совет

Матис

))))нет худа без добра)

Ксюша

Это точно !

Люба Калинина

Что говорит о том, что когда пьешь с соседом, помни о том,что,когда и кому ты подарил то или иное

Матис

в периуд пьянке все пойдет не так как надо)

Люба Калинина

Заранее

Матис

можно и так.что это мы про пьянку то?)

Люба Калинина

Так Вы задали такой вопрос

Матис

ну его)

Александр Змеев

А у меня сосед жену со своим приятелем в Турции увидел..! Сидит и думает - вернуть, не вернуть ?!

Ирина Тетерина

Кто сидит думает сосед и приятель?

Александр Змеев

Сосед !,,

Ирина Тетерина

Раз думает, значит вернёт

Лариса Костадинова

хороший сосед)) видимо вас не было дома,а так бы спросил!!!😀 😀 😀 😀 😀 😀

Матис

😆

Светик Светик

Видно хорошо посидели. Коль не в состоянии были его отнести обратно. Или хорошая соседка?

Матис

Ох хорошая!)

Светик Светик

Удачи Вам и соседке привет

Матис

И вам удачи! Передам!)

Матис

Юрий Каландырец

Если ты был в командировке , то это уже знак.А если дома ,то такое бывает иногда поутру.

Ася

Вы наблюдательный, зоркий сокол, я знаю............не только зоркий, но и острый ум.........

Ирина Карпова

ура!!!!ура!!!ура!!! наконец то статус из одноклассников!!!!а то все из вк да из вк!!!!

Матис

это с Русского Радио!)

Ирина Карпова

это из одноклассников

Матис

не спорь!)

Ирина Карпова

я не спорю...а если у вас из гаджетов только радиоприемник то соболезную

Матис

а в однокласники как оно папало?не задумавалась?)

Ирина Карпова

задумывалась - из вк!!!а радио это уже прошлый век

Матис

🤣да будет так!

Алевтина Захарченко

Так нужно срочно забрать и за пользование взять с соседа "МЗДУ"!!!😀😁😃

Матис

спасибо!)

Алевтина Захарченко

🍾🥂А ЭТО К ШАШЛЫКАМ, ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ!!!

Матис

тогда присоеденяйтесь!

Алевтина Захарченко

Ой, я живу от вас, наверно, очень далеко!

Матис

а желание то есть?

Сергей Красавин

У меня стажерка-филологиня из Франции спросила: "Что такое начистить репу?"

Матис

😅тоже самое что и зарядить в бубен)ответил бы ей)

Сергей Красавин

Вот и зарядите соседу "в бубен"... Потом все равно пить "мировую"... С продолжением... А француженка меня уважает... Вы жили 70 лет в СССР - стране без географического названия

Надежда Колган

Значит хорошая пьянка была с шашлычком ,что не помнишь где мангал оставил!

Матис

Было дело)

Матис

😊

Катерина Осадчая

🤝А запчасти при открытом капоте не видели,от своего Опеля? У соседа?

Матис

😆 👍

Матис

а потом водочки?)

Катерина Осадчая

Можно.Коньячок под шашлычок.

Матис

не против)и танцульки)

Катерина Осадчая

Да,да и особенно нравится Крис де Бург (Леди ин ред)Включи прорепетируй со стульчиком.Пока я приеду.

Матис

хорошо)так и сделаю

Наталия

Не правда. Вам просто понравилось вот это самое изречение в ВК или в ОК..))

Матис

это из Русского радио)

Наталия

Ну..и там тоже тему полоскали возможно..)

Матис

конечно)это же юмор

Наталия

Матис, простите, пожалуйста меня за вопрос...Ну, зачем Вам это надо было спросить? Я не понимаю, хоть и с юмором не совсем, уж, и туго, но всё же....Зачем?

Елена Кэт

здравия!хорошо хоть мангал упер,а мог бы и еще чего прихватить!😉 😁

Елена Кэт

салюто!си!

Матис

Салют!

Елена Кэт

да.те по испански привет

Матис

Как настпоение?

Елена Кэт

не че вроде.а у Вас?