♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 9
Эдуард Бедин

ОЛЯ!! Я с ВАМИ полностью согласен. Через чур умных немеряно,заумных еще больше

Ал
Алла

Мне, на аналогичные мои вопросы, пишут, что я сама грубиянка, задавая их...))))))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Наверно потому что не могут себе оправдания найти

Дмитрий Дмитривич

Думаю хамов везде хватает.. Тут просто они смелее.. Чувствуют безнаказаность

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну это да...тут у все "таланты" открываются

Дмитрий Дмитривич

Это верно)) я на таких не обижаюсь, смысл обижаться на безумцев, тем более виртуальных)) я лучше поматюкаюсь на водителей других, когда сам за рулем))) те реальнее, будут)) а на этих дуться и перебранкой перекидываться. так это тоже самое, что в зеркало ругаться))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Это точно 🙂 да я уже и смирилась с их поведением...как говорится клин клином)))

Дмитрий Дмитривич

и правильно..хотя так хочется через монитор, нос сломать порой им))) но я делаю проще, добавляю в черный список, не отвечая на хамство))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

👍 тоже правельно...но я почемуто про него забываю...что он есть)

Дмитрий Дмитривич

раньше и я забывал)) но потихонечку привыкаю)))

Николай Монаков

Ответишь как думаешь , говорят шуток не понимает, пошутишь говорят придурок.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну главное людей не оскарблять

Николай Монаков

Ну вроде без этого до сих пор обходился .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Мой вопрос появился потому, что оскорбления были, а не потому что юмора нет или еще что-то там!

Николай Монаков

Простите нас всех , и за всех

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да вы та причем вы мне не хамили)

9z
911 zdv

Что по твоему нормальное общение? Лично я предпочитаю конструктивные споры.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нормально - это когда меня не оскорбляют...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Сомневаюсь)высокого о себе мнения.

Геннадий Александрович Домнич

Ну с "хамлом" - понятно,а вот с "умниками" - не очень.Какой ответ для тебя УМНЫЙ?

Андрей Киреев

Нет культуры общения! Проблема. Мало читают книг. Речевой оборот заторможен.

Саша Спб

А пОчему Вы считаете что развесив на всех ярлыки ,Вы выполнили сверхзадачу?!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Потому что я как хочу так и считаю,это мое мнение.

Саша Спб

Так Вы в вопросики пометочку сделайте ,что это сугубо Ваше мнение и ответы на вопрос не так и важны!!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вот только не надо мне рассказывать,что мне делать,не маленькая,окей.иди учи других.что то не нравится мог пропустить

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Кто тебе виноват ,что ты на свой счет принимаешь...

Саша Спб

Не хотелось бы вступать с Вами в полемику ,но задавая вопрос человек если Вы себя к оным относите предполагает что на него будут отвечать!!!

Владимир Сков

Ну наверное нужно вопросы умнее задавать, хотя не знаю, от человека зависит)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Это не повод для оскарбления.

Владимир Сков

Нужно писать стараться без ошибок)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

С телефона просто часто получается опечатка, когда отправишь потом только заметишь.Это же не значит что безграмматность?

Владимир Сков

Частые ошибки это и означает)

Галина Ефимова

Зачем так всех и сразу!Умеете общаться-общайтесь без хамства и оскорблений!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я не о всех...читайте внимательнее вопрос

Галина Ефимова

Да я прочла!Люди разные,каждый по-своему уникален!А вы решайте,с кем вам интересно!

Рустам Минибаев

Я РАЗГЛЯДЕЛ ТОЛЬКО СЛОВА "ХАМЛА" И "УМНИКОВ",ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО

Oleg Kaurov

так иди в театр или в библиотеку там намного интереснее и грамотнее общение

Nadi Na

Ну пытайтесь быть благородной девушкой и прощайте смертных глупых людишек)

Коля Из Валдая Как-То

ну вы и нытик -принимайте мир таким каков он есть иначе он вас сам отторгнет

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

не надо меня учить,не маленькая...вас видать уже отторг)

Коля Из Валдая Как-То

да вы и скандалист . медь мы тут оба со скуки точим так чем вы лучше .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

просто меня лучше вообще не трогать...

Sergej Grigorjev

..тебя - просто "торкает" всё!... Спрашка здесь - ни причём!... зри в корень себя((

Sergej Grigorjev

ДА.. ТАКОЙ! - МУЧАЮСЬ.. ИНОГДА

Иван Зарудний

1. Современный дебилизм 2. Тебе надо уделить больше на знания русского языка

Музыкальный Кот 🐈

Потому что ежегодно более 200 человек страдают от нападения диких муравьев.

Пи
Пиздецпросто

Оль, не обращайте на них внимания))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Уже не получается пропускать. Выбесили)

Игорь Мармеладов

не задавайте архитупых вопросов и не получите жесткий стёб в свою сторону.

Роман Николаевич Макаров

Согласен...Много стало гонористых,заносчивых и наглых «абонентов» сайта....

Ленуська

Ну просто не обращайте внимание таким людям можно только по сочувствовать