♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 10
Uf
Ufo

просто вы до спрашки еще не доросли)) Ну состав здесь такой, чего поделаешь?

Kos Чудинов

повидимому, чтобы разучиться нужно научиться, многие пропустьили этот шаг

Александр Беседин

Хороший вопрос умники выдают себя за тех кем ниевляютса хамло и есть хамло

Артем Михайлюта

давай пообщаемся если хочешь, обещаю не хамить и постараться не умничать=)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Забейте на них, они не стоят того что-бы на них расплескивать свои эмоции...

Своенравная Панночка

точно! граждане, будьте взаимно вежливы и взаимно умны, и взаимно веселы)))

Своенравная Панночка

ну! с полувзгляда понимаем др.друга)) чего ещё для счастья надо?! 😉 🙏

Филосыч

возможно стоит верно оценить обстановку... это ведь не светская вечеринка

Анатоль Ататюрк

И, к сожалению, их становится все больше и больше..... Идет деградация умов..

Екатерина Воробьева

а вы любите всех прочесывать под одну гребенку и беспощадно критиковать?

Екатерина Воробьева

и много у вас собеседников в итоге?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Много,никак вылезти от сюда не могу)

Владимир Логинов

Конечно Оленька мы и а реале то разучились общаться разве вы не заметили

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Незнаю...как то здесь я больше встретила агресии))

Владимир Логинов

Здесь просто безнаказанно можно гадости писать как на заборе Оленька

Владимир Логинов

Вы юная леди внеземной красоты девушка

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

У нас сейчас с этим туго....

Владимир Логинов

Оленька доброе утро в какой области работали

Ник Никович

А может вам стоит удалить профиль чтоб не задумывались на такие вопросы!

Лю
Людмила

Не все, но есть. Здесь много всего, что не украшает нашу жизнь. Сайт такой.

Акирэ Эрика

Почему в Спрашке столько много "умников", которые считают других хамлом?

Акирэ Эрика

Конечно. Вот от таких, как ты и питаюсь... Ты - хорошая ПИЩА.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Спасибо)Мне приятно...хоть чему то тебя научу)

Акирэ Эрика

Разве ПИЩА может чему-то научить? Я тебя переварю и выкакаю.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ты до такой степени тормоз,чио даже пища умнее тебя 🙂

Акирэ Эрика

Ты уже упала в сортирное очко.

Серж

Есть тут такие. Интересно с ними пообщаться. И доказать им что они дауны.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А есть такие,которым не дакажешь)

Серж

Ну и есть такие. Вы знаете что делать нажимаете на его фото и пожаловаться)))

Антон Войтов

)) видимо, умеют.. Вы реально думаете, что они ответят Вам, что разучились?

Jurii Ars

Плюнте на это)) Я вот, хоть и дурак но хорошо воспитан. Общайтесь со мной))

Ирина Мешавкина

Согласна! ))....но не все всё же, бывают и норм.адекватные люди встречаются

Оксана Малявская

Да ! У меня пока нормальные пападались!Спасибо теперь я буду осторожная!

Aleksandr Andrejkow

Какие вопросы, такие и ответы!

А вообще. Каждый судит о других по себе.

Aleksandr Andrejkow

А я что нибудь утверждал о себе и людях?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Что я других сужу по себе,разве не это вы сказали?

Aleksandr Andrejkow

Так утверждение написали Вы. А оно и отражает Ваши взгляды на людей. Я лишь процитировал "народ".

Леонид Заславский

раньше бывало сядешь на лавочку и молчишь, а сейчас все по компу стучат