♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 12
Сергей Гармаш

Это ж интернет))) На крайняк можно на каждого "сообщить об нарушении"

Николай Шереметьев

Олюнь, согласитесь - ну не все же так печально - раз Вы до сих пор тут

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет я уже адаптировалась)))

Николай Шереметьев

То есть - гора не пошла к Магомету, так он....сам?

Deribas

Вопрос задан - получите ответ. Он прост. Каков вопрос - таков ответ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

повылазили....как и в жизни.Только здесь нет риска по морде получить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дмитрий Савицкий

каждый пытается доказать что то а не остается сам сабой даже в нете

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. я думаю,что и вы так же про себя думаете.. это - вполне нормально)

Борис Николаевич Яковлев

научитесь держать удар. здесь есть возможность обдумывать ответы.

Павел Павлов

Потому что просто Вы еще не понимаете всей глубины смысла ответов.

Хазби Хосаев

А Ваш данный , конкретный вопрос к которой части можно отнести...? 🙂

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вам со стороны видней,относите к чему хотите.

На
Наташа

Некоторые точно разучились это делать... волшебные на всю голову...

На
Наташа

Но...это их проблемы...)))

Ан
Андрей

"в мире столько зла, неужели нельзя быть добрее, п*дорасы ипаные?")))

Оксана Виноградова

Умники еще пол-беды, Бог с ними))) А вот хамло на место ставить надо!

Руслан Антонов

.....................не мы разучились...... нас разучили эти.... слухи АИДов......

Александр Алексеич

И не говори!надо им всем лицо фиолетовым сделать,что бы не хамили!

Александр Алексеич

Ахах!ну тут да можно посмеяться!

Александр Алексеич

Ахах!ну тут да можно посмеяться!

Александр Алексеич

Ахах!ну тут да можно посмеяться!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну можно и анегдоты пишут, пока хам не попадется, а потом выходишь и все ни общения ни настроения)

Александр Алексеич

Ну да ещё и на мужа наверно срываешься?

Г.
Геннадий .

Если по сути, тут много разных людей и много с кем очень интересно

Сергей Андрущук

Пропускайте их ответы. Я думал вы уже на пути в Санкт-Петербург! 😎

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет еще только собираюсь 🙂

Сергей Андрущук

По секрету, только никому! 😎 я там живу 8)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Хорошо я никому не скажу)))

Анастасия Демидова

Потому, что только такие курицы тупоголовые как ты, здесь и пишут

Вуглускр Настоящий

мне такие очень часто попадаются хуясени и ябнажрался задолбали

L(
Leon (Санкт-Петербург)

как поется в одной песенке мне хотелось любви,им хотелось скорее