♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 14
Влудомир

то-есть "умно" - это для вас уже ненормально? печально, однако...

Иван Нероба

да потому что дальше своего носа не видят ) быдло Ольк они все.

Александров Павел

ну мисс очарование давайте и пообщаемся я не умник и не хамло

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А почему тогда мисс очерование?)

Александров Павел

ну разве не вы на фотке???

Александров Павел

и шелк волос и прелесть глаз и милая улыбка и словно мед что на устах.......ну разве это не прелестно

Александров Павел

разве так ое обшение плохое может заумно???

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Ваше "нормально", видимо, далеко не для всех таковым является.

Евгений Карташев

Почему же разучились. Просто тебе попадаются такие людишки 🙂

Хм
Хмырь

А ведь хамство - это навешивание ярлыков на незнакомых людей.

Rafael Lopatkin

Все могут глядеть на облака, но увидеть только свои фантазии.

Андрей Ермошин

Это развлечение, как пасьянс, просто треп. Я так воспринимаю.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Если бы меня тут как личность не оскарбляли,может я тоже бы так воспринимала...

Андрей Ермошин

Те кто оскорбляют ,не заслуживают внимания. Как в фильме "Все будет хорошо" (уж очень мне понравился принцип): "Подними правую руку, теперь резко опусти и скажи - да и хер с ним" , в данном случаи - с ними 😀

Константин

каждый поступает так, как ему позволило окружающее общество

Lo
Loic

Очевидно, это просто первая реакция на особо "умные" вопросы.

Сергей Ошурков

Весь мир бардак, и все люди....................ди ! Чему тут удивлятся?

Duffy Duck

Мне пока не попадались),хотя может я один из них? о нееееет!!!!

Duffy Duck

Объявили войну хамству?))) 😄

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да)))и меняются на моё удивление зтаете ли?))) 🙂

Duffy Duck

Правильно,так их! Переучивайте,и мир "спрашивалки" благодаря вам станет лучше)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет...только единицы...и то на пару дней 🙂

Duffy Duck

Это трудно,отучить человека от хамства),но я в вас верю!))) 😊

Асверус Таларский

Так а сюда и заходят в основном для похамить и для похохмить

Петр Жуков

потому-что слишком много ненужных и по сути глупых вопросов

Alexey Filippov

Интересно было бы узнать ваш критерий нормального общения?

Alexey Filippov

Хм. Не думаю, что в спрашке много невоспитанных. Мне встречались редко. В основном женщины.

Alexey Filippov

Хм. Ну бывает. Главное самим не начинать первыми хамить. И всё будет норм.

сн
сергей некрасов

Согласен хамства здесь полно, но я на идиотов не обижаюсь....

сн
сергей некрасов

Вот и правильно, это прироготива умных и скромных людей..)))

Юлия Пак

Если общение в интернете вообще можно считать нормальным...

Олег Анатольевич

а "нормально"это как?разве есть какой то стандарт в общении?

Артем Фадеев

не знаю про каких хамло вы говорите, а у меня есть печеньки))

Михаил Бердников

разучились, спрашка то недавно объявилась, напр., для меня...