♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 6
Андрей К.

каков вопрос,таков ответ. а в общем, давать советы другим-проще,нежели самому следовать им.

Николай Н

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО! магнит вашей души притягивает негатив, заставляя вас писать такой вопрос!-)

Олег Фененко

Стояла девушка с веслом,
Мечтательно красива,
Но голубь сел, зараза он,
Добавил негатива.

Ni[K]Olas Тимошенко

Не говорите я полностью соледарен с Ваии в этом вопросе.Ужас рросто. Общество деградирует

Александр Орехов

А как вот с первого раза понять.. Шутят с тобой или реально хотят узнать - Что такое любовь?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

я юмор обычно понимаю,но оскарбления не терплю

Александр Орехов

Это я вроде "умно" сказал? Или нахамил?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

не хамили,значит с умничали)))

Александр Орехов

А как тогда - нормально?... (вот сейчас можно и нормально)))) (парой фраз перекинулись)))) ... Но обязательно - появится третий...))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

нормально это,нормально...

Александр Орехов

И все-таки?... Критерии-то разные....))))

Светлана Войцеховская

Эта дикость от отсутствия воспитания. А может генетическая селекция с 1917 года произошла!?

Михаил Тимаков

"Не судите, и несудимы будете",и "не задавайте глупых вопросов-не получите глупых ответов"

Реутова Пла

Для поржать ) А вообще, на убогом фоне искорки ума, сарказма и иронии будут ярче сверкать )

Това

Это правда. . Как соревнования, или чемпионат по сквернословию. Нарываются а потом плачут

Вадим @

... их в Спрашивалке меньше 0,010% Вся Спрашивалка - женщины, и про любовь.Честно - да надоели.

Неизвестно Неизвестно

Их не только тут много. Просто тут им еще легче выражать себя не опасаясь за последствия.

Вася Пупкин

У вас половина вопросов провоцируют к ответу таких личностей. Чего же вы хотите в ответ?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А может я специально и провоцируют? Так мне нравится 🙂

Вася Пупкин

Тогда к чему удивление, претензии? Сами ведь говорите, что вам этого хочется.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Так претензий нет...провокация есть))))

Анатолий Беспалов

Потому что стало много бездельников, которым нечем заняться, кроме как только умничать.

Андрей Мокин

Каждый человек считает себя лучше других. Это свойственно людям. Не обращайте внимания.

Дмитрий Рещиков

А ещё что то много развелось тех кто не доволен остальными .кошмар просто ,что же делать

ср
сергей романов

Это же интернет)) всё что мы не можем в жизни, мы реализуем в сети.(я про хамов и умников)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну да))наверно вы правы 😉

Вероника Пыжикова

забейте .я хамов в чёр список .тут есть и просто для души для общения )) вам хорошего дня

Alexey Bidenko

а вы предлагаете тупо общаться не умею не ужели быть умным стало заподло тогда я ухожу

Владимир Лиховидов

Хамство не украшает везде, а умники это нормально у вас всегда есть право "пропустить"

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Терпение закончилось пропускать)

Владимир Лиховидов

Спасибо что не пропустили меня. А что по вашему умничать?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Когда ехидничают, а не действительно что-то умное отвечают!

Владимир Лиховидов

Тогда это ехидники а не умники, кстати умный по испански el intelegente (интелегент)

Владимир Лиховидов

Вот видите иногда можно многое почерпнуть из простых вопросов, и вашего крика возмущения.

Алёша Валеркин Сын

а может ..действительно умные вещи тебе говорят....ты подумай...........а хамство....это пыль