Тайпан Севастопольский

"Бык большой, но в консервную банку влезет" Согласны?))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юрий Воронов

Да, при строительстве мостов, вначал создаётся банка для откачки воды, после чего в неё устанавливают железнобетонные быки.

Марина ********

даже страшно подумать : сколько мы поедаем за свою жизнь этих хрюшек, барашек , хаврошек.....

Любовь Ларина

воздушный шарик-тоже в горшочек из под меда-входит и замечательно выходит!

Ольга !!!!!!!!!!!

вы наверно в консерватории трудитесь? быков по консервным банкам пакуете?

..
.ирина .

В тушёном виде - вполне возможно, но баночка должна быть нестандартная!

Казбек Бакижанов

ооо так тупо! как будто целого быка в кансервную банку можно положить 😄

Валентина Трухина

это что ли консервированные трупы!??? аааа человек всё съест! согласен?

Дмитрий Косьяненко

И не одного за всю историю консервирования по банкам расфасовали.

Алексей В.

это из серии "Чем больше шкаф"? а вот лошадь в трубу не пройдет! )))

Люлька)))) Карташова

Полностью,если этот бык является рыбой а не рогатым скотом)))хдд

Александр Berceuse

Если ему в этом умно и тактично поможет царь природы - человек.

Евгений Жуков

если банка подходящая то можно быка даже не разделывать)))

Тимур Саляхов

нет!!! кусочек влезет ...а остальное тебе не знать лучше

да, если его как белого карлика сжать, так и дом влезет

Александр Усольцев

если бык-это потушенная,выкуреннаю сигарета,то да)))

Ва
Вася

Поправка: в большое количество консервных банок)))

Inessa Weinmaier

В виде тушёнки или при наличии волшебной палочки.

Надежда Блахина

В консервной банке Быка - нет! Т. к. в ней НЕТ МЯСА ,