Dgon Kennediv

Владимир Путин поручил до 1 октября найти источники финансирования для бесплатного подключения россиян к газу. Как это отразится на жизни простых потребителей?

Ответы
Ирина Борисовна Иванищева

Снять лишние радиаторы отопления на лестницах подЬедов многоэтажек,нам в городе наставили в пятиэтажках и девятиэтажках какие-то аферисты, кое-где аж до последних этажей .они там не должны стоять ,чтобы когда-нибудь провалиться в кипяток под асфальт.2) поснимать все теплозавесы в тамбурах магазинов и организаций над входными дверями,они там совершенно не к месту-они улицу отапливают или проветривают, деньги на ветер и потепление климата.Экономия на лишнем - будет резерв.

~L
~Eva Lansca~

Тарифы на газ поднимут ! Ведь не будут же в "Газпроме" снижать з/п , премии , и "золотые парашюты" своим сотрудникам, и уж тем более начальству !!

Dgon Kennediv

Газовые рынки сотрясает кризис. 5 мая 2020 года цена опускалась до $26 за тысячу м3, но есть выход, около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)-для своего населения, вот и решили клиентов набрать

~L
~Eva Lansca~

Ну так ! Вы слышали , что с первого июля опЬять поднимаются тарифы на коммуналку и на максимальный процент !

Dgon Kennediv

меня поражает народ своей терпимостью

Зингершухер Цыля

повысят цены на газ и олигархи не будут платить. Они же при коммунизме живут, им платить не положено

Dgon Kennediv

да, тётя Соня

Злой Русский

Источники финансирования в России это россияне. Так что за подключение всё равно заплатим...

Dgon Kennediv

само собой, это делается не из добрых намерений, а чтобы платили за газ, ведь в европе цена упала

Константин Крылов

Элементарно. Газ подорожает к зиме. И солидно. Если всё останется в этой системе.

Dgon Kennediv

в европе $26 за тысячу м3, а россиянам около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)

Константин Крылов

В европах есть естественная грелка- Гольфстрим.

♛Н
♛ Надежда ♛

Мы ничего не можем сделать.

Галина Смирнова

А мы в 90-х годах подключали газ к своему дому сами .Платили из своего кошелька.

Dgon Kennediv

да ты старенькая

Галина Смирнова

Да.Мои года-мое богатство.

Dgon Kennediv

да, конечно

Dgon Kennediv

👏👍

Ефросинья Бурлакова

Оно отразится на жизни будущих потребителей. На нынешних никак не отразится.

Dgon Kennediv

Фрося ку-ку

Ефросинья Бурлакова

Вы даже куковать начали от возмущения, что с вами не согласились? Или пенсии не хватает оплатить такой недорогой газ? Не хрен здесь скулить, ободрали его, бедолагу!

Dgon Kennediv

ку-ку

Ефросинья Бурлакова

Ясно. Это не лечится! А я-то думаю, кто это на аватарке у вас?

Dgon Kennediv

😛

Одинокая Сволочь

он 20 лет постоянно что-то поручает, а на деле не получается ничего путнего ...

Dgon Kennediv

а по вопросу

Одинокая Сволочь

никак...

Федор Тиханов

Плохо отразится. По мнению некоторых депутатов, все сэкономленные деньги Россияне тратят на водку. Сопьется народ на радостях. )

Владимир Строганов

Статистика говори,что только 15-20% Указав президента выполняются...🤷‍♂️

Владимир Строганов

10 лет большой срок...я уже писал у многих ужу давно подключен газ...Тут писали приехали газовщики вырыли трубу...потом пришел счет по 1000 р с квартиры..замена магистрали...

Dgon Kennediv

Володя, то не касаемо вопроса

Владимир Строганов

кто тебе скажет....это будет через 10 лет...придумают новый налог на оборудование вытяжной вентиляции.

Dgon Kennediv

👋

Владимир Строганов

. В результате уровень газификации природным газом в России к 31 декабря 2018 года достиг в городах — 71,9%,...найдут они деньги на 30 %..это только за подключение.. за газ платить будут.

Nn

Источники бесплатного финансирования у них одни и те же. Чем там искать

Dgon Kennediv

не о том

Марина Цитко

Лучше бы электроэнергия была бесплатной.За газ и так копейки платим.

Dgon Kennediv

Газовые рынки сотрясает кризис. 5 мая 2020 года цена опускалась до $26 за тысячу м3, но есть выход, около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)-это для своего населения. если не ведаешь, лучше промолчать

Марина Цитко

Мы платим копейки.А их всегда что-то сотрясает.Вчера обвал,сегодня взлёт.

Dgon Kennediv

👋

Dilirium T

Хорошо так отразится, скорее всего еще какой нибудь налог придумают

Dgon Kennediv

так стричь начнут

Валера Жуков

Ну 1 октября в каждом году бывает, а там или ишак или падишах сдохнет

Валерий Ратников 🇨🇳

и посадят на газовую кабалу, с проверками и пломбами и ценой на газ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин всё просчитал.

Dgon Kennediv

у него мозгов нет на это, скорее с газпрома кто-нить

Валерий Ратников 🇨🇳

хозяева забугорные.

Dgon Kennediv

скорее всего, во власти остались одни тупые

Валерий Ратников 🇨🇳

Подскажите дураку. А то не пойму, Путин безоговорочно правит с 2012го (раньше не будем). Без всякого референдума или голосования дума (едирасты) внесли в конституцию изменения, касающиеся его срока с 4х до 6ти лет. Потом, после присоединения Крыма, он распорядился внести изменение в конституцию. Так чего стоит конституция, которую писали соросы и в которую кто хочет, тот и вносит изменения. После Путина придет другой и тоже нахреначит туда изменений для себя и своей мафии. Почему не в 2012м? Почему не в 2014м? Почему сегодня?

Григорий

Читайте внимательно - около 400 тыс . руб заплатить всё же придётся

Dgon Kennediv

https://www.kommersant.ru/doc/4367122

Григорий

К Вашим ссылкам есть разъяснение , что газ подводится до населённого пункта , а в дом - за свои деньги . И уже посчитали - около 400 тыс.руб.

Dgon Kennediv

не надо отсебятину гнуть

Григорий

У Вас будет время убедится

Ника

Все станут пользоваться газом, он из коммуналки самый дешевый...

Dgon Kennediv

в европе $26 за тысячу м3, а россиянам около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)

Ника

Будем завидовать?

Dgon Kennediv

👋

Владимир Зернов

Может он сам что-нибудь сделает для страны? Повесится, например

Dgon Kennediv

надо убедить

Владимир Зернов

На первое число

Dgon Kennediv

без разницы

Галина Троицкая

Тарифы пока заморозили, а к октябрю их обязательно поднимут...

Dgon Kennediv

в европе $26 за тысячу м3, а россиянам около $90 за 1000 кубометров (6р/м3), будут своих стричь

Галина Троицкая

Кого же еще, не газовых же магнатов. Они лучше на футбол потратятся

Dgon Kennediv

👋

Евгений

Хорошо отразится. Станут источниками финансирования.

Dgon Kennediv

в точку, ведь в европе $26 за тысячу м3, а россиянам около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)

Dgon Kennediv

2743 км между нами

Милош Йованович

А где мы были 20 последних лет,,,пол страны без газа?.

Dgon Kennediv

на западе газ был дороже чем в стране, а сегодня в европе $26 за тысячу м3, а россиянам около $90 за 1000 кубометров (6р/м3)

Милош Йованович

это называется На тебе небоже,что мне не гоже.