Камола Насирова

Пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаю всех благ и блестящих успехов! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Замечательные поздравления, Камола! Очень рада Вас видеть, переживала, все ли у Вас в порядке? Все-таки ковид......И также поздравляю Вас с уже наступившим новым годом, и желаю побольше здоровья, радости и улыбок родных и близких.

Кравцов Владислав

Привет. С наступившим и сопутствующими датами. Всех благ в новом году.

Камола Насирова

Приветик спасибо большое

Кравцов Владислав

Как у вас там погодки? У нас морозы отступили, а без перерыва с конца ноября 30-45 и дальше в минус)

Камола Насирова

3 дня тепло до +14

Кравцов Владислав

Тоже хорошо)

Камола Насирова

Много людей сильно болеют из за этого

Кравцов Владислав

Ну, да. Морозы не способствуют инфекциям. Крещение будет теплым у нас, относительно обычного мороза всего -20 уже жара

Ирина Цветкова

Камола, солнышко! С Новым Годом! Счастья и радости, здоровья и добра!

Камола Насирова

Спасибо большое

Чернобривый Виталий

А мвсе у нас и при нас. Под лежачий камень, даже вода не течет

Камола Насирова

Понятно

Чернобривый Виталий

Как приятно, когда все понятно!

Николай Богомазов

Камола, благодарю тебя! Счастья тебе в Новом году!

Камола Насирова

Спасибо взаимно

Виктор Синельников

золотые слова да будет так всем только хорошего

Сергей Ханьжин

Калони рахмат!!!!))))))))))и тебе того же)))))))))))

Камола Насирова

Спасибо

Александр Жданов

Камилла, почему Быка, может быть Петуха?.

Камола Насирова

Саша все возможно

Александр Жданов

я вот думаю, что по славянскому календарю, все же лучше, ибо обнадёживает. Петух - это символ перемен, а вот Бык - это упрямство. Так что пусть все или многое все же переменится!

Вл
Владимир

И пусть согревает африканское солнышко

Камола Насирова

Пусть

Александр

Спасибки огромное!!!! Взаимно!!!☀️🙂😉

Максим Jw

Вам не противно от этой зверофермы? 🙂

Камола Насирова

Давайте не будем спорить

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в фразу "бог не когда не будет попираемым"?

Камола Насирова

Потому что он Бог

Максим Jw

Тогда почему вы верите в китайские суеверия, если верите в Бога? Это я про год быка или крысы 🙂

Камола Насирова

Вы знаете что они означают? И вовсе это не китайская. Просто был торговый путь из Азии это пришло в Китай

Ольга Сухарева

И вам радости и здоровья! ❄️🎄☃️🎅

Ол
Олеся

Супер, пусть так и будет 😊🍾🥂🤝🥳

Эл
Элексей

ваши бы слова да..... спасибо взаимно

Надежда Из Сибири.

Очень этого бы хотелось,Камолочка!

Алевтина

Самое главное, чтобы КОВИД исчез

Александр

Надеюсь мне мой год не навредит.

Камола Насирова

Дай бог

Саша Груздов

Камолачка! Взаимно🎄💐🍾🥂🍫

Саша Груздов

Права! И не иначе

Саша Груздов

Я тебе тоже желаю всего чего хочется🎁

Камола Насирова

Спасибо большое

Саша Груздов

И тебе тоже СПАСИБО💋

Виктор Правдин

Год Быка наступает 12 февраля.