Андрей

Заметил и не только я... что ЧС на данном ресурсе пользуются исключительно люди неуравновешенные и трусливые. Подобным стилем поведения сначала они привлекают к себе хамов, а потом не найдя в себе силы просто пройти мимо из трусости и не желания нести ответственность избавиться от подобных себе собеседников. А вы тоже бегаете за собаками, которые вас облаяли и пытались укусить, что бы покусать их в ответ? 🤣

Ответы
Светлана

Ну, пусть я "неуравновешенная и трусливая"... просто в ответ не хамлю, но элементарно ставлю заборчик (глухой - в 3 м высотой и 3 глубиной), чтобы у этого "невоспитанного" человека не было возможности с радостью выплескивать на меня свое содержимое...)

Андрей

Вот именно вы выбираете путь воздействия не на причину вашей проблемы, а не её следствия. Это всё равно что лечить не человека а симптомы его болезни

Танѩ

Ну когда ругаются,то понятно все же...А вот когда вносят людей совершенно по непонятным причинам,где хамства и близко не было,а наоборот хорошее общение дружеские и потом сюрприз :узнаешь случайно,что ты в ЧС у человека.

Андрей

👍🌹

Танѩ

😁

На
Наталья

Напрасно вы так. Есть особи ,что своим "вниманием" и выниманием " своего"- просто не оставляют выбора. .. ну не лаять же на них в ответ?! --как вы правильно заметили )))) удалить из поля зрения и забыть как страшный сон.

Андрей

Милая Наталья... Да, с возрастом иногда мудрость приходит. Но чаще возраст приходит один

На
Наталья

Кому не Вам это знать...)))

Андрей

Общаясь с такими любезными и добрыми людьми как вы ЭТО понимаешь очень быстро

На
Наталья

БлагоДарю.

Андрей

Взаимно! 🌹

Годана

Вы такой бред написали . Кто кого когда . Причин пользоваться ч.с очень много . И это не значит , что нужно обобщать и строить из себя здесь всезнающего человека.

Андрей

Написать можно текст, слово, предложение и т. п. Бред-это мнение со стороны. Написать бред не возможно

Годана

Написать мнение возможно? Значит, то что Вы написали ...для меня это бред и это считайте моим мнением ! Сами себя и закопали .

Андрей

Милая Мирославия, если подобного рода мысли вам доставляют удовольствие я за вас только искренне рад 😜 Но дело в том, что каждый делится тем, что у него в избытке и видит то, что ближе его собственному сознанию. А если для вас злорадство от ваших собственных негативных мыслей есть способ получения удовольствия это ваше дело и ваш выбор. Всего вам наилучшего. 🌸✌️😉✨

Годана

Взаимно, вроде без злорадства )))

Larisa Prokopieva

Лично я порой туда сую некоторых личностей с первого же ответа по хамски.. и не отвечаю им, ибо опускаться до уровня хама не желаю.

Андрей

А чем обусловлен ваш страх? Почему вы их так боитесь?

Larisa Prokopieva

Это не страх.. Это уважение к самой себе. Не пачкаться низкими и слабыми людьми, которые нуждаются и без меня в психологической коррекции,, Я не психолог и воспитывать кого -то не соглашаласЬ,, Люди в праве выбирать себе приятных собеседников,, Ибо хорошие эмоции полезны для настроения..

Андрей

Верно... выбирать это право каждого из нас. Но разговор не о том, кого мы выбираем, а о том, кого мы ненавидим. Была бы возможность убивать неприятных людей-большая часть ЧС ников ей воспользовались бы. Спасибо вам за ваше мнение

Земфира Мосунова

Нет.Я давно вернее с 3 - х лет несу огромную ответственность за свои мысли,слова, поведение и продолжаю до сих пор

Андрей

Ну а Черным списком не пользуетесь?

Андрей

Почему? Как защищаетесь от хамов, на которых здесь очень много жалоб и на тех, кто неприятен в общении?

Земфира Мосунова

Просто..пропускаю

Андрей

Скажите, а почему такой простой и я бы даже сказал гениальный вариант не приживается в умах большинства людей? Почему им нужен ЧС?

Лариса Козлова

Когда-то взяла себе за правило не реагировать на хамство. Пусть сами захлёбываются своей злобой.

Андрей

А вы будете захлёбываться злобой своей к ним?

Лариса Козлова

Не злюсь

Vi Za Vi

Ничего. Чс самое оно для хамов, чтобы потом на них повторно не нарываться

Vi Za Vi

Я сама перед собой знаю какая я . А здесь.. это не моя жизнь и не мои интересы

Андрей

Очень похоже на оправдание... Чего именно могу лишь догадываться. Успехов вам и благополучия! 🌸

Vi Za Vi

Не надо додумывать. Насчёт одиночества или другого. Моя личная жизнь тебя НЕ касается. Разберайся в своей. Думаю говна в ней много. Чао

Андрей

ВЫ знаете, мадам, Я очень рад и благодарен Вселенной за то, что личная жизнь некоторых леди меня не касается. Счастья вам, радости и благополучия и всего того, чего вам ещё не хватает! ✌️😉

Vi Za Vi

Молодец. Будь всегда культурным и воспитанным. А я рада что завсегдашнее чмошное я не созерцаю в реале, а то бы расплакалась

Татьяна *

Я просто без ответов некоторых в чс заношу. Зачем с быдлом связываться

Елена Данилова

Хороший ракурс. Весьма хороший... да, раньше , бывало

Елена Данилова

А я сразу и там и там

Андрей

Вы с Собчак не родственницы?

Елена Данилова

Не...я волочковой

Андрей

А где такие кривые колготки купили?

Елена Данилова

Там же где ты и 5 см чехол на своего члена корреспондента

Елена

У меня пусто в ЧС. Даже не знала что так можно

Андрей

Ну теперь то вы им обязательно воспользуетесь?

Света Сила

У меня ЧС вообще всегда девственно пуст.

Андрей

👍 с чем вас искренне поздравляю! 🌹🌺🌼

Инка Всесвятская

ойёо, какая детскость "исключительно"))

Сила Ветра

Боже упаси! Я их в клетку загоняю

Ирина Карпова

как и обещала- шлю смайлик!😄

Ирина Карпова

а тебе не пофиг ли

Андрей

Нет. Мне очень интересно. Чем люди руководствуются в своих поступках и действиях. Подключают ли голову прежде чем что то сделать или живут на автомате бессмыслено. Вы можете себя не утруждать... Я уже всё понял

Ирина Карпова

умничка...попадется еще какой ниб твой пост-обязательно пришлю смайлик

Андрей

И вы Ирина умничка... Спасибо вам за столь интеллектуальный вариант ответа на мои вопросы, выбранный вами с помощью смайликов. Зачем что то писать? Если можно элементарно ткнуть пальцем. Не правда ли? 🤣😆😝

Ирина Карпова

я тоже это говорю собеседникам..сразу обижаются слезы сопли...

Цельная Ягода 🍒

А зачем вы то за ними бегаете?)

Андрей

Да, мадам, как пожелаете. Ваш вариант принят. Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

Хорошего общения, Вам! Спасибо за беседу и за глоток разума в этом неоднозначном месте....))

Андрей

Благодарю вас! Вы очаровательны и с вами было приятно общаться! 🖼

Цельная Ягода 🍒

Благодарю за букет! 🖼

Андрей

😉✌️

Ан
Анна

это вы так, а мы в чс и забыли

Оксана 🐉

Так вот в чём вся соль то?! Аня, теперь то ты понимаешь, почему мы часто уходим с тобой в ЧС?? 🤔😂😂😂

Ан
Анна

ну 😂😂😂

Татьяна И.

Пытаетесь манипулировать

Станислава Яворская

нет я в них кидаю чем то

Андрей

Абсолютно?

Станислава Яворская

да свами сложно общаться

Андрей

А мне с вами легко... Я вам искренне сочувствую. Может я могу для вас что то сделать? Или чем то помочь?

Станислава Яворская

у меня все замечатльно

Андрей

ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ - является первым проявлением ИСТИНЫ на земле. У кого всё замечательно, тот не жалуется на сложность в общении и своё непонимание. Всего вам наилучшего! Благодарю вас за беседу!

Зингершухер Цыля

я в чс никого не заношу

Андрей

Давно?

Зингершухер Цыля

всегда