Ирина

Опасны ли ёжики-шатуны?)

Ответы · страница 3
А!
Андрей !!!

Ёжики-шатуны представляют опасность если их в своей квартире содержать.

Валерий Цепилов

Нападают из-за угла и отбирают грибы, овощи и телефоны, а еще в уши пыхтят

Кунин Виктор

А что за вопрос, они вас донимают что ли, тогда не ходите по лесу ночью....

Кунин Виктор

Тогда правильное решение! А что! Волков бояться, тогда и в лес не ходить что ли.....

Кунин Виктор

Единственная подсказка- не надо на ёжиков сразу садиться- это не безопасно или же гладить против шерсти!

Кунин Виктор

Ёжики миролюбивые творения природы и несут в неё только пользу- в отличии от ёжиков -шатунов, т.е. людей, которые уколют больно и не заметят, как буд-то так и надо..... а поэтому таковых остерегайтесь, они ядовитые.

Кунин Виктор

вопрос исчерпан! Задайте более реальный по существу вашего интереса вопрос.

Кунин Виктор

Ирина, а почему не задаете более реальный вопрос из любой сферы жизни, я отвечу...

Ирина

Задаю те вопросы, ответы на которые хочу услышать, вернее прочитать.

Лекса

Попробуйте пробежать босиком по травке...Может ежика шатуна "встретите"

Михаил А.

На вид страшноватый
🖼

Михаил А.

или вот
🖼

Михаил А.

Но вот ещё есть пару прикольных.

Андрей R@

Точно такие бывают? Всю жизнь в тайге, а о токам явлении впервые слышу.

Ирина

Требуется углубленное изучение темы)

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Алексей Лесков

да ( они кидаются и выгрызают мозг тем кто придумывает такие вопросы)

Ирина

а зачем грубить? Демонстрация ума?

Алексей Лесков

это не грубость ( ну извините если нагрубил) это такой вид остроумия видимо.

Ирина

понятно. спасибо, что не от отказали в наличие мозга

Юрий Баранчиков

Очень,особенно для автолюбителей!Таких ёжиков зовут " перекати поле"

Александр Бавин

А то . В тумане присядешь по нужде , а он тут -как -тут . Ка а а а а к ....... !

Андрей Балдин

ежики шатуны? это как медведь которого разбудили зимой, только ежик?

Владимир Царь

Представьте кучу шатающихся иголок, да еще злую от голода, страшно?))

Чёрный Отец

нет но если ты будеш заебыватся до него то он откусит тебе пол лица

Александр Ветраев

Не столько опасен ёжик шатун сколько его подруга-лошадь в тумане.

Володя

Конечно.Из бани голинький бац в сугроб.....а там ёжики шатуны😧

Роман Смарт

конечно- все случайно на них садятся и ежики на радостях их жалят

Владиас Дзеркалес

Увы... Они имеют блуждаюЩий путь проникновения в живой организм

Владиас Дзеркалес

Мутно. Не видно.

Владиас Дзеркалес

Ооо! Две скобочки - это явное предложение любви! По санскриту

Ирина

нет, но неожиданный поворот

Евгений Попов

если вы не царевна - лягушка или принц - уж, то вам нечего боятся

Павел Шаланов

Ну если они шатаются где нибудь в безлюдных местах,то не очень.

Виктор Шаламов

Никогда не задумывался. Практического смысла вопрос не имеет.