Т)
Танюша )))

зачем вы тут сидите???

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте, Евгений! Чтобы Вас пригласить вот сюда

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Луиза Жукова

Я уже ухожу.А вы задавайте вопросы я сегодня постараюсь на них ответить.Потому что завтра....завтра меня здесь не будет.я дарю свой компьют. мужу. И больше никогда !!! никогда!!!И всем скажу ,чтоб никогда!!! никогда не верили интернету.Появляются люди в масках в виде адвоката или следователя,ангела.На это уходит много времени и здоровья.Всем,всем пока. до вечера может быть.Целую всех.Третьей серии не будет.

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Татьяна Пушкина

ПРОСТО,Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Дмитрий Пинский

Стадо семейное в поле не ходит.
Нет вожака. И нет дел на свободе.
Есть только степень забот и родства.
Хлев и корыто - удел большинства.
** Вот только я нигде не сижу, не за что. А в интернет иногда заглядываю между дел.

Seduce Mi Mente ;)

Что бы вы спросили всегда ждал этого вопроса именно от вас))), а если серьезно, у отца увидел что он тут сидит сам зашел, теперь интересно стало, можно отвлечься, посмеяться, узнать что люди думаю и чем)

Тоня Манина

Поиск (соло) игры иногда затягивается (DotA, CS), а заняться чем-нибудь более полезным не представляется возможным в условиях недостаточного времени для дела, но слишком долгого, чтобы не заскучать.

Qwe Asdasf

☺️ мудрено но оригинально)

Ma
Maral

Что познать настроение других.О чем думают люди в такие не легкие времена.Спросить,что мне интересно.И это делаю,когда у меня мало работы т.е. разгрузочные дни.

Александр Хант

Да над некоторыми уебанами посмеяться)) Хочешь тоже посмеяться, присоединяйся) Там внизу я ответил на вопрос)) Я думаю, что ты сразу его найдешь!

Lana

Verite-sama ne znau!!!! Stoliko interesnix zdesi ludei-vot i dymau -kazalosi bi na takix saitax dolzhni cideti ne ocheni dalekie ludi.Znachit komy to chego to ne xvataet v realinoi zhizni-Inache zachem tratit svoe vremya-kogda vokryg stoliko interesnogo v mire

Алсушка Садриева

Просто пообщаться можно.. Познакомилась с молодым человеком просто ответив на вопрос теперь общаемсчя по мимо здешнего общения...

Алсушка Садриева

Я хочу в этой жизни здоровых близких и родителей, своего здоровья. Счастья... Рядом молодого человека который любит уважает т ценит!!!

Медет Кувандыков

ну вот идет же к этому

Алсушка Садриева

Дай Бог, вашими устами да богу в уши!!!

Медет Кувандыков

амин' Ин ша Аллах

Алсушка Садриева

Аминь🙏

Галина Самойлова

понятия не имею,с ума иногда схожу,вот и все,вообще я довольно таки серьезный человек,но иногда можно и расслабиться!

Екатерина Кибирева

Мне просто нравиться отвечать на разные вопросы и задавать свои. Всегда есть что-то новое, что можно узнать и здесь.

Наталья Шмелева

На работе, дел нет морозы,скучно...Я уже 4 часа с кем то в города играю....уже троих подключила....у каждого свой смысл...

Медет Кувандыков

ну так меня тоже подключите))

Наталья Шмелева

Город на ы....я написала ЫРДЫ В ЯКУТИИ. Ответ Ыспарта.... Ну такого же города нет,или есть?

Медет Кувандыков

нет конечно)))

Наталья Шмелева

Сказали в Турции, а ты отвечай на вопросы, или пропускай, может и наша бойня попадается...к нам уже 2 часа назад вклинивался кто то .... Отлетел..

Светлана

Однажды моя одноклассница сыграла....выиграла..купила на эти деньги квартиру..но играла всегда..пока не выиграла

Владимир Краснопёров

Действительно. Пойду пересяду к телевизору. Там сейчас как раз реклама будет клёвая про лекарство от запоров.

Сауле Жакупова

сама не знаю. и муж и дети у меня есть. знакомства не ищу. не знаю наверное интерес к жизни, к мнению людей

Про100 Ой

ого

Сауле Жакупова

ведь интересно же. тут сидят столько людей. и у каждого свои проблемы, свой характер, свои взгляды на жизнь

Георгий Yag

Я здесь и где-то далеко, мне туговато и легко. Я и в восторге и в печали,в конце пути и лишь в начале.

Ануш Мурадян

Случайно попала сюда,мне пришло сообщение,что я зарегистрировались,но я этого не делала😕😁

Медет Кувандыков

)))))) прикольно))))))

Губайдулина Екатерина

Интересно отвечать на вопросы людей,делиться своим мнением. Узнавать мнения других людей.

Медет Кувандыков

логично)