Владимир Волков

Интересно...Как бы изменилась наша жизнь,если нам пришлось бы ежегодно ПРОДЛЕВАТЬ В ЗАГСЕ РЕГИСТРАЦИЮ???

Ответы
Владимир Шибнев

Никак бы не изменилась. Ходили бы продлевали так же, как ходим , совершая ежемесячно платежи за квартиру, свет, воду... А позже это "продление" можно было бы сделать в электронном виде. Так что ничего бы не изменилось, в принципе

Слава Касьянов

Кстати, очень хорошая идея. Думаю, что наши членодумцы это намотают на ус. Лишние деньги не помешают казне, ведь вечно их не хватает. А так, как со сменой и поверкой счетчиков, каждый год и по несколько раз.

Елена Волкова

Этот вопрос уже обсуждался на спрашке. Решили, что это вещь полезная, если на продление супруга будет являться каждый раз в новом платье. А если зимний период - в новой шубе

Ел
Елена

никак не изменилась бы, бабы мужиков бы заставляли, а те бы без звука продляли, если уж на регистрацию брака их развели, так на остальное еще проще

Неизвестно Неизвестно

интересная мысль! Но, пожалуйста, не высказывайте ее вслух, ибо могут депутаты обязать это делать с целью ежегодной уплаты госпошлины!

Лина

ну зачем правительству подсказывать лишний повод ободрать нас? Не продлил вовремя потом плати пеню))) что за люди..😏

Вера

А зачем пеню? Срок регистрации истек! И ты свободен в своем решении. Продлять его или нет!

Владимир Волков

Дак да....Сейчас по сайту ГОСУСЛУГИ можно предупредить о своем решении в электронном виде...

Вера

А это надо? Возможно ,кто то будет даже очень рад. Что она закончилась

Владимир Волков

Не исключено!!!

Вера

👌

Sv
Svetlanka

Интересно, обычно перед продлением контракта мониторинг рынка делаем, чтоб определить, что условия лучшие… 🙂 🙂 🙂

Владимир Волков

Не ...я решил с этим завязать...Скоро суд,развод...и раздел имущества! Хоть под старость поживу КАК ЧЕЛОВЕК!!!🤣 🤣 🤣

Sv
Svetlanka

А до этого как жили?

Владимир Волков

Я долго думал и решил...Чего зря мучиться...А я охоту и рыбалку люблю..Да и силушкой Бог не обидел....А моя жена .....такая дура,такая дура...Слава тебе Господи!!!🤣 🤣 🤣

Sv
Svetlanka

А помните у Маяковского: свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу, это со мной она стала плохая, а брал то я ее хорошей...

Владимир Волков

Маяковский был просто не уравновешаный,психически человек....

Sv
Svetlanka

Понятно, желаю Вам перемен только к лучшему...

Владимир Волков

Дак они уже есть,и еще долго будут...Но все равно спасибо...

Владимир Севастьянов

Да еще платить какие нибудь деньги за возможность жить в браке. Вообще мысль интересная, тут думать и думать.

Галина Смирнова

Сейчас многие живут без регистрации брака.И вроде бы не спешат не только продлевать,но и регистрировать.

Alex Potjomkin

Была бы страна бомжей и одиночек. А у детей не было бы детства. Нужно менять менталитет людей.

Екатерина Щербакова

Мужское поколение сократится в двое т к дольше живут женатые Уход и кормешка великое дело

Nikolay Potashov

ага , и если потерял свидетельство о браке, то надо было жениться по новой)))))

Владимир Волков

В Москве всего за 350 рублей брал в ЗАГСе Повторное свидетельство (для суда)...😂

Nikolay Potashov

не знаю как сейчас, но раньше, если потерял водительские права надо было сдавать экзамены по ной. думаю что и при утере паспорта власти с удовольствием заставляли бы переродиться если бы это было возможно.

Владимир Ольшанский

В чём проблема-то?На работу же ходим каждый день,а тут раз в год,делов-то...

Ма
Маргарита

было бы конечно прикольно, я думаю автоматически браки распадались бы

Романа

и не просто продлевать, а сдавать экзамен на состоятельность брака...

Aлександр Дубовой

РОМАНА это же жестоко..А ну как память просто плохая.. Потому экзамен провалится,а человек то может и ничего ...хороший человек.

Романа

🙂

Кубинец

Работники ЗАГСа ездили бы на мерсах, включая технический персонал.

Тина

ооооо.. я представляю сколько бы у нас появилось свободных людей..

Надежда Медведева

У всех "удачно продлённых", начинался бы медовый месяц....😊

Тамара Гажева

Многие бы прекратили этот балаган сразу же после свадьбы.

Светлана Ершова

Варианты. К лучшему. К худшему. Никак. Вот так и вымрем все