Алексей Малинин

Сколько у муравья извилин?

Ответы
Галина Горбунова

Вы, наверное, считали и теперь хотите сравнить результат?

Алексей Малинин

Зачем же так грубо.Если не знаете,так и скажите.А,у муравья всего две извилины.А,он не погашенную спаичку тушить,а вот у людей их побольше будет.они не погашенную спичку или окурок кидают куда-попало.Что в городе,так же и в лесу.А,надо--"Береги природу--Мать твою" Вот такие пироги с котятами.)))))

Waldemar Neugum

у какого?

Алексей Малинин

А,что их тысячи или может быть больше?

Waldemar Neugum

тебе какой занозил?

Алексей Малинин

Ты,что еврей наверное.На вопрос всегда наровишь вопросом ответить......!!!

Waldemar Neugum

лечись сам

Алексей Малинин

Пошел ты сам туда.Дебил.Вот.