Aleks Arts

Сколько людей, столько и отклонений?

Ответы
Лариса Антонюк

Да)))!Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Тамара Хорошева

Если от какой- то, то все нормы придуманы тоже людьми. Так что считать нормой? И кто стоит прямо, а остальные отклонились?

Aleks Arts

у каждого своя норма - это анархия.

Александра Иванова

Для профессионального психиатра нет нормальных людей в принципе. Каждому можно подобрать психическое заболевание.

Aleks Arts

да да. согласен.

Ольга Колесникова

Нет....не столько..А гораздо больше....Ведь у одного человека может быть несколько отклонений!!!😉 👍

Ольга Колесникова

ООО..цветы!Как это романтично!☺️

Ольга Колесникова

Спасибо!

Додонов Владимир

Вы о каких отклонениях ведете речь?

Валентина Ласлоцки

Отклонений столько не может быть. Они повторяются, но проявления могут отличаться... 🙂

Aleks Arts

да

Надежда ***

Диагноз правильный.Как и такой нет здоровых людей, есть не обследованные.

Aleks Arts

да да да

Наталья Сергеева

как и мнений..... как говорила бабушка:"я - яйца не несу, но вкус знаю!")))

Aleks Arts

смешно

Ирина Март

Такой вопрос может задать человек, который ненавидит людей...

Aleks Arts

мезантроп, людей люблю, дикарей, бескультурных, невоспитанных мразей - нет.

Сауле Жакупова

это не плохо. если все будут одинаковыми станет скучно жить

Валентина Крапоткина

Конечно, все люди разные, каждый человек индивидуален.

Aleks Arts

да

Надежда Генералова

Отклонений больше.Бывает дааже по парочке на каждого.

Aleks Arts

ДА!!!!!!!!! 😚😚😚

Да, примерно так. А кто может сказать, что такое норма

Aleks Arts

Воооооот! Это то самое и неустойчивое. Какую норму социум установит, то и будет. Вот извращенцы в настоящее время берут верх и, соответственно свои "нормы вводят....

Katerina Kosarewa

безусловно.Правда близнецы могут стать исключением

Aleks Arts

нет

Лилия Кузьмина

Если у всех одинаковое отклонение то будет скучно

Aleks Arts

да

Лилия Кузьмина

У соседей кошки а у меня собака . Мне весело.

Людмила Сорокина

Да, нет здоровых людей, есть недообследованные

Aleks Arts

вот и я хочу всем помочь.

Хмырь

интересует индивидуальность или патология?

Хмырь

Жду, но не до завтра

Aleks Arts

кислород

Хмырь

Лучше озон

Aleks Arts

гелий?

Хмырь

Вам в салат?

Алексей Голубчик

Но все составляют единое, целое...☀️👍

Ирина Спатарь

наверное так и есть, каждый в свою сторону

Aleks Arts

да да

И9
Ирина 999

да наверное, у каждого есть свои тараканы

Aleks Arts

можно и так.

И9
Ирина 999

но если бы все были одинаковы, было бы неинтересно

Aleks Arts

конечно. и скучно. Но почему то дураков слишком много...

И9
Ирина 999

нет их не много, многие ими притворяются, как говорится, с дурака и спрос не велик, вот многие сейчас и живут по этому принципу

Нина Короткова

Конечно! Совершенных людей нет в природе!