Алексей Батогов

Президент Гвинеи Секу Туре принадлежал к маленькому племени малинке. Объявив социализм, заручился поддержкой СССР. Каждую общину переименовал в колхоз и председателем каждого назначил своего соплеменника вместо бывшего вождя, Каждому председателю подарил советский трактор, который тот за деньги стал сдавать в аренду крестьянам. Вам этот "социализм" ничего не напоминает?

Ответы
Олег Диденко

Молодец. Вовремя сориентировался. Вопрос не в изме. Просто этот дикарь оказался умнее и предприимчивее других. А лечь он мог под кого угодно, и под СССР и под США. Где кровать мягче и похлебка слаще, туда и лег.

Олег Диденко

Я считаю что нельзя править такой Империей как Россия, разделяя людей на русских и инородцев, христиан и иноверцев, на белых и цветных. Иначе Россия разлетится от национального взрыва. Когда же мы будем сильными и богатыми, другие народы сами пожелают примкнуть к нам, встав под наши знамена. Тому есть исторические примеры . Грузия , Армения, ставшие под опеку России по своей воле. А сегодня мы воюем с одним из близких нам по духу народом. Я понимаю, что в этом не последнюю роль сыграли Америкосы и продажный Сукашвили.

Алексей Батогов

Согласен. Обычно во всех таких случаях все народы объединяются вокруг самого большого. Я никого не разделяю. У меня есть друзья мусульмане. Есть благословение от муфтиев. Дружу с видными предстваителями сионистского движения. Не буду называть. Здесь неудобно. И имею высшие буддистские посвящения. При этом был и остаюсь православным христианином. Да. Забыл сказать, что до августа 1991 год был членом КПСС. И все взносы у меня уплачены по август. Таким образом я представляю интересы всех религиозных течений

Олег Диденко

Когда народы, распри позабыв, в единую семью соединятся, немедля обнаружится мотив сугубого вреда одной из наций.

Алексей Батогов

Этого не будет

Олег Диденко

Я конечно пошутил, но Алексей, что-то вы непоследовательны.