Ti
Tim

Мужское доминирование, любое, хоть по званиям, хоть по количеству женщин, это гендерная роль, это как для женщины материнство. это ж их стимул к развитию, быть лучшим в физическом, умственном, нравственном плане....как вы относитесь..к доминированию...?

Ответы
Просто Вишенка

Да доминируйте на здоровье !)))) Ток желательно не словесно, лёжа на диване)

Ti
Tim

😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, пусть доминирует на здоровье, лишь бы не только на словах.

Татьяна

Пусть доминируют, НО , только если смогут, я в поддавки не играю.

~L
~Eva Lansca~

а любая живность выживает за счёт доминирования

Людмила Канивец

Да пусть доминируют, если им так нравится!

Ел
Елена

Если мужчина умён , то пусть доминирует )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Терплю, если оно мужское и обосновано.

Сама Себе Своя

не против, если это никого не унижает

Ti
Tim

👍

Галина Лузина

Ради Бога : если его можно уважать!

Тихая Мелодия

Представляю его мужчине.

Олег

доминирую потхоньку

Ti
Tim

👍

Татьяна Юрченко

С уважением)

Ti
Tim

👍