T.
T.т.

КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСЬ К КУРЕНИЮ МАРИХУАНЫ???и кроме отрицательно есть другие ответы???

Ответы
Ульяна Яковлева

Всю ночь она ждала чудес,
Сидела молча у окна.
Ей показалось кто-то здесь,
Но нет, она была одна.

Вдруг взгляд скользнул по потолку,
Задев невинный свод небес.
И замер взгляд в одном углу,
Но этот кто-то вновь исчез.

Рука упала на кровать,
Бесшумно катится слеза…
Но вот послышалось опять
И чувства снова бьют в глаза!

Она не верила себе, молчит…
Надеясь это сон:
Но почему тогда стоит
Перед распахнутым окном?

Качаясь нежно в волосах
Он песню пел ей о любви.
Легонько тронул небеса
И улетел на край земли.

И подхватив её с собой,
Он мчал сквозь звезды и луна
Была как будто бы родной,
Смотрела ласково, любя.

Она летела всё быстрей,
Боясь увидеть высоту,
Но кто-то ей кричал: «Не смей!
Дорогу выбрала не ту!»

И смысла нету улетать,
И нету смысла возвращаться…
Она хотела помечтать,
По небу просто прогуляться.

Но кто-то звал её домой,
Под тёмной прелестью небес.
Она взглянула на него,
Но этот кто-то вновь исчез…

Gunter Gunter

Шмаль,самый дешёвый наркотик.Вызывает психическую зависимость,и то не у всех.Так как влияет на всех по разному.Как то попробовал,но кайфа особо не испытал.Некоторые так день за днём её смолят...что за люди.Сарикам от боли помогает,это пожалуй единственный положительный эффект.

Светлана Омарова

к марихуане никак не отношусь, у нас в казахстане, хоть анаша и запрещенная травка, но почти традиционная...Так что увы, когда то же смирились в мире с табаком??!! А уж кто и как деградирует - это выбор каждого, я выбрала пусть здоровых легких. Хорошо плаваю и много танцую. ВОТ!!!

Roman Emelianenko

я не поддерживаю это занятие , в последнее время появилась фраза мол трава не вызывает привыкания , но ведь это ложь, любое удовольствие вызывает привыкание, взять даже компьютер в пример , я без него уже не могу я чувствую необходимость включать его чуть ли ни каждый день

Александр Петричко

Положительно. Кося чек иногда помогает от депрессии, но все дело в том, что у нас нет МЕРЫ. Вот даже о спиртном пишут..злоупотребление....а не употребление. Злоупотребление сахаром, жиром, и прочим . всегда вредит.

Ирина Петлинская

ПРОСТИТЕ НЕ ПРОБОВАЛА НИКОГДА ..ДАЖЕ ПРОСТЫЕ СИГАРЕТЫ НЕ ПРОБОВАЛА... НЕГАТИВНО... НО ЭТО ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ У ВАС ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКУРИТЬ.. ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ОБА ИХ

Елена Серова

человек ничего не может сделать в реальной жизни.А как накурится наверное у него все это уже в есть по ощущениям.Трудно ответить как относишься если сам не пробовал.

Олька

очень отрицательно устраивает?высушивает мозги,дырявит лёгкие,портит зубы.......ну не будем о плохом....красивый зелёный куст.....остальное всё отрицательное от неё

Виктория Генералова

есть)))это дело каждого пока это не касается других или это пстая трата денег,потому что отрицательно влияет лично на меня если я ее курю каждому по его же мозгам

О. Ч.

Я ДУМАЮ, ЕСЛИ БОГУ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ АДАМ ЗАКУРИЛ МАРИХУАНУ БОГ В ГОЛОВЕ У АДАМА СДЕЛАЛ ТРУБУ, И ДЫМИЛОСЬ ДЫМИЛОСЬ ДЫМИЛОСЬ,,,,,,,,ОТВЕТ конечно нет и вам не советую

Валентина Коломейчук

вспомните...мы развили огромную дискуссию по этому вопросу и еще вы меня назвали поломником по святым местам и похожей на какую то тетку у вас в станице

Вадим Пулатов

Я бы с удовольствием попробывал дунуть марихуану) А так,можно,но не злоупотреблять. Да и вообще,1-2 раза хватит я думаю,остальное дело вашей силы воли.

Галина Кабанова

я знаю , что латиноамериканцы и португалы не считают таким уж плохим делом это занятие 0 только всему своя мера ., у нас вот кефир - алкоголь!!!!!!!!

Мирослава Козань

её также курят для уменшения, или притупления, не знаю тоцьно, боли после лецения, кажется химио терапией. и если помогает то почему бы и нет.

Наталья Попова

Покурил вокруг Нирвана Это все Марихуана Но здоровье в раз уйдет И Нирвана пропадет Станешь дряхлым стариком В Ад пойдешь ты прямиком!

Niakris

отрицательно)) это же зависимость)) зачем гробить свой организм))) а положительный ответ ты получишь от того, кто тоже этим занимается)

Марина Тимофеева

поубивала бы всех употреблянтов с первой затяжки. все равно они уже ступили на ту дорогу, по которой идут к смерти.. Чо отсрОчивать-то?

Вера Хасанова

я всегда сторалась внушить своим мальчикам что это плохо и конец увлечения приведут к трогедии и славо богу беседы дали результат

Ирина Грицко

Я не курю сигареты, поэтому марихуану я естественно курить не буду)))Но мне кажется губить свое здоровье - это кощунственно!!!!!!!!!!!!!

Елена )))

раньше в компании употребляла...а теперь не хочу...наверное уже возраст))))а посмеяться можно и за бутылкой вина в той же компании...