T.
T.т.

КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСЬ К КУРЕНИЮ МАРИХУАНЫ???и кроме отрицательно есть другие ответы???

Ответы · страница 4
Наталья Худи

Никак ... Это Выбор Каждого ... Да, это ОТРИЦАТЕЛЬНО ... но ведь Никто Никого не Заставляет ...

Наташенька Бергер

мы развелись,он стал после 10 лет курения просить по 3 раза в день посмотреть мой паспорт

Руслан Новоселов

Я раньше курил и мне нравилось всяко лучше алкаголя.бросил потому что чуть не посадили.

Ол
Ольга

Я отношусь положительно отрицательно к курению теперь вообще)), а не только марихуаны)

Андрей Соловей

отрицательно.Я вообще отрицательно отношусь ко все людям ко употребляет наркотики!!!

Molya(#_#) Zhaulybaeva

Меня тошнит от тех, кто находит радость употребляя, извините за вырожение, эту дрянь!

Юрий Бобылев

а,как к этому относится?редко встретишь человека с не обкуренным разумом эмоциями.

Natalia S*

никак не отношусь...в Амстердаме в любом кафе можно покурить...только это не ля нас

Алла Белоусова

Бледнею, покрываюсь холодным потом, тошнит --- мне это категорически не нравится...

Наталья Решмин

если нужно то кури -я не припомню не чего такова чтоб принесло вред - только в меру

Наталья Волкова

никак не отнесусь, если здоровье лишнее и ума нет, тогда пусть курят "на здоровье"

Heidi

я просто подпою те "..ма ма ма марихуанна это не крапииива не берии еее оо оу оуо.."

Ольга Морозова

Я и к курению простых сигарет отношусь очень плохо, а наркотики это полный бред.

Незнакомка Незнакомка

я против всего этого, считаю, что есть куда более безобидные виду удовольствия

Татьяна Моисеева (Размахнина)

я не знаю что это такое и с какой стораны к этому подхадить Напиши свой ответ...

Татьяна Коровина

Думаю, что уход от реальности - это страус в песке, а попу-то всё-равно исклюют

Таня

я никак не отнесусь. я - её не курю. и ,наверно , не пойму тех , кто курит травку.

Регина Кулагина

Только отрицательно.Какие могут быть варианты для медленного самоубийства?

Виктория Цымбал

Просто других ответов и быть то не может.Отрицательно,это ещё легко сказано.

Ел
Елена

А Вы что, хотите услышать "положительно"?!? Естественно, РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!