Android

Бикса,телка,лярва,шмара,овца,соска....Скажите,господа мужчины,а в какой момент мы начисто забыли слово "девушка"???

Ответы
Jane Consuelo

Почему-то при этих словах в воображении вырисовывается образ плюгавенького мужичонки, курящего сигарету в подворотне, в одежде с засаленными рукавами, с печатью "интеллекта шарикова" на челе🤔

Android

Хороший ответ...👍

Гутен Морген

Это тогда, когда умер Воровской закон. И уркаганский жаргон хлынул в быт. Сейчас молодые дебилы щеголяют словом "зашквар", не знаю его истинной сути...

Android

👍👍👍

Владимир Занилов

Вопрос не по адресу. Это не к мужчинам, а к тем, кто считает себя таковыми лишь по половому признаку. Сам-то кто, если у тебя сплошь биксы, тёлки и т.д.?

Android

Это не у меня!!! Это то что я слышу практически каждый день.

Владимир Занилов

Не слушай дурачков. Он плохому научат. И в данном случае слово сочетание "сам-то кто" к автору вопроса не относится.

Android

Благодарю за разъяснение

Ѻлегъ

давай копнём глубже – в какой момент мы забыли слова "барышня" и "сударыня"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только те мужчины, у которых мамы такие. Остальные нормально называют.

L S D

О, щас говнюки начнут оправдываться и вякать что-то о женском поведении🤔

Алексей Корепанов

Во Франции к незамужним девушкам обращаются «мадемуазель», к замужним женщинам – «мадам». Если семейное положение собеседницы неизвестно, ориентируются на ее возраст. Обращение «мадемуазель», произнесенное с вопросительной интонацией, будет вежливым способом узнать, правильную ли форму вы используете. Автору: ...так что не всегда "девушка"

L S D

У нас любят использовать просто: женщина, девушка, девочка. Хотя простое "мэм", как в Америке мне нравится больше. Он нейтральное и не акцентирует ни возраст ни статус)

Android

От слова "мэм" попахивает каким-то доминированием....)))

L S D

А от слов женщина и девушка именно в контексте обращения сексизмом и дискриминацией

Android

Смотря как нюхать...))

L S D

Можно даже не напрягаясь унюхать)

Android

В этой жизни всё возможно...

Лис Плискен

я вот эти слова не слышел со школы... а слово девушка использую постоянно

Кто-То

Мне больше "барышня" нравится. Можно и к молодой и взрослой обратиться.

Екатерина Емелина

Как только женщины потеряли себя и стали доступными.

Android

Я бы даже сказал общедоступными....😜

Екатерина Емелина

Ну это перебор уже!

Сергей Л.

Только русский придурок может такое говорить.

Е. К.

🤝 Почему так себя ведут? А потом обижаются

Сила Ветра

🤷‍♀️ окружение у вас конечно так себе...

Евгений Снежин--Бригиневич

А .. " СУ ДАР ы н я !?))

Ал
Алекс

Девушка - это девственница! Где они?

Android

В роддомах...)))

Константин Морозов

Видимо тогда когда они появились

Суфия Каримова

Может и не знали такого слова????

Android

Вполне возможно ..

Евгений Андреев

В тот момент. как они исчезли.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это подобие мужчин, мужики😁

Станислав Куземский

Ну Вы за всех то не говорите.

Android

А я и не за всех....

Евгений Брунеткин

когда забыли слово мужчины

Алевтина

Девушки сами виноваты,