Алексей Сергеевич

НЕМНОГО ЗАГАДОК)) Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось???
Приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Как Шерлок догадался?

Ответы
Константин Шакиров

Ох уж это Холмс))))) Приходит к Вастону пациент, но не зная его в лицо обратился к Холмсу...Тот решил поприкалываться и поинтересовался, что того беспокоит. Пациент ответил, что у него болит локоть. Холмс ему сказал, что нужны анализы кала. Пациент очень удивился, так как не мог понять связь между болью в локте и анализами кала, и решил, что доктор его "разводит". В свою очередь решил поприкалываться над доктором сам. Придя домой он смешал свой кал, кал жены, кал дочери и кал кошки. Сдал на анализ, получил необходимую справку и весь довольный, хохочущий про себя, пришёл к доктору,т.е. к Шерлоку Холмсу..Холмс прочитал анализ внимательно и вынес вердикт: "Ну, что же....Глистов у вас и у вашей кошки действительно нет, дочь ваша на втором месяце беременности, а жена ваша болеет венерической болезнью и по этой причине вынуждена вам отказывать в любви, а вы, вследствие этого вынуждены заниматься ананизмом у себя в туалете, а он у вас узкий и вы постоянно бьётесь об стену локтём, вот локоть у вас и болит!!!"""""")))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

надеюсь, что подняли друг другу настроение с утра))

Алексей Сергеевич

само собой 👍

Ни
Нинэль

Вы должны подниматься на работу в 7 часов утра, чтобы вовремя попасть на работу. А будильник за 3 дня отстает на 9 минут. В какое время сработает будильник во вторник утром, если вы установите на нем правильное время в 11 вечера в воскресенье?

Алексей Сергеевич

предположу, что сработает сначала в понедельник в 6:59, если этот будильник не на телефоне то 18:57 и наконец во вторник в 6:56))

Ни
Нинэль

В 07:04 утра. Часы отстают на 3 минуты ежедневно, или на 1 минуту каждые 8 часов. Между 11 часами воскресного вечера 7 часами утра во вторник пройдет 24 + 8 часов. Следовательно, часы отстанут на 4 минуты.

Алексей Сергеевич

точно)) спасибо)) а как дела с моей загадкой?))

Ни
Нинэль

Не знаю

Алексей Сергеевич

шерлок не назвал адрес куда приезжать, а муж приперся)))

Ни
Нинэль

бяда то какая! ))

Алексей Сергеевич

вообще кошмар))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Предполагаемый преступник прибыл на место преступления ,хотя адреса не было изначально оговорено,в телефонном диалоге...это и послужило главной уликой в причастности к совершению преступления....Статья 105 УК РФ 🇷🇺

Алексей Сергеевич

да да, верно)) хотя в Лондоне на сколько я знаю, действует не уголовный кодекс, а закон "Об убийстве")))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,но я интерпретирую данную ситуацию со своей..."колокольни"...

Мастер

он позвонил мужу убитой и тот сразу же приехал на место преступления,хотя шерлок не говорил ему куда нужно ехать.))

Алексей Сергеевич

да да, верно))

Мастер

))

Евгений Мелешкин

1 какой дебил задаст такой вопрос трупу и 2 самое что неноесть странное откуда в те время на были сотовые телефоны?

Елена Тихонова

Возможно,Шерлок Холмс сказал-сюда,конкретно место не назвал, муж приехал именно на место преступления.

Алексей Сергеевич

да да да))все верно))

Таяна

шерлок не сказал мужу адрес, а тот не спросил, но приехал точно к месту. поэтому он и есть убийца.

Алексей Сергеевич

все правильно))

Даша Шерстобитова

Он сказал сюда, не называя конкретного места, то есть, муж знал, куда ехать,так как сам ее убил.

Алексей Сергеевич

да да, все верно))

МАША MASHA

А откуда муж знал...куда приезжать? Вот он себя и сдал! Преступник не может учесть всех мелочей

Алексей Сергеевич

да да))все верно))

Vesna!!! Украина.

Шерлок же не сказал место убийства, а тот сразу примчался. Только тот кто убил знал место.

Алексей Сергеевич

да, верно))

Vesna!!! Украина.

Люблю детективы.

Алексей Сергеевич

ваша страсть к детективам вам помогла))

Vesna!!! Украина.

Просто внимательно прочитала.

Алексей Сергеевич

правильно 👍

На
Наталья

ну, во-первых, это необходимое условие, телефон? на это не надо обращать внимание?

Алексей Сергеевич

нет, не надо.

На
Наталья

тогда муж приехал, туда, где лежала жена мертвая...но Холмс адреса ему не сказал?

Алексей Сергеевич

да да))все верно))

На
Наталья

ес ес ес...

Елена Белокрылова

муж знал куда ехать. Ведь в разговоре о месте нахождения трупа ничего не сказано

Алексей Сергеевич

да да))верно))

И Е

что-то с телефоном связано. Хотя, какой телефон в сумке во времена Холмса?

Екатерина Журавлева

Сюда ... Куда? Он по телефону не сказал, а тот приехал на место.

Алексей Сергеевич

да да да))верно)))

Марина Шапошникова

Шерлок не сказал куда приезжать, а муж приехал правильно))))

Ню
Нюта

он адрес не назвал.а муж приехал))и тогда не было телефонов

Александра Ведяхина

Шерлок не сказал,куда приезжать! А муж приехал верно!!!

Алексей Сергеевич

да, правильно)))

Наталья

шерлок адрес не назвал....а муж приехал на это место.....

Алексей Сергеевич

да да да)))верно)))

Наталья

кстати телефонов тогда таких не было.......

Со
Сохраненный

Тот приехал куда надо,хотя Шерлок не сказал адреса

Алексей Сергеевич

да верно))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Потому что только его номер был в телефоной книге.