Владимир Панченко

Какой бильярд размером 7 футов поставить на дачу, пул или русскую пирамиду?

Ответы

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Киньте монетку. Если выпадет вариант, с которым Вы внутренне не согласны, Вы поймёте, чего хотите на самом деле. Если устраивает любой, значит, всё равно, и какой бы совет Вам тут ни дали, Вы сделаете по-своему.

Владимир Панченко

Хочу русский бильярд, но 7 футов маловат стол по размерам

Оксана Демидова

Привет Владимир. Честно признаюсь училась несколько раз играть в бильярд. Игра замечательная и при этом ни разбираюсь какой ставить бильярд и какой лучше. А вообще это очень интересная игра.

Владимир Панченко

у вас такие светлый и чистый взгляд! респект...

Оксана Демидова

Привет Владимир, скажите сложно научиться ездить на сноуборде ?

Владимир Панченко

А это у меня сноуборд для фона! Я катаюсь на лыжах!

Андрей

однозначно ставь пул. русская пирамида будет выглядеть слишком миниатюрно и не доставит ни какого наслаждения от игры. а вот пул аккурат будет, хоть и не девятка, но семь футов тоже вполне.

Светлана Модокалова

А жребий бросьте-В шапочку 3 записочки-и что выпадет.Я в бильярде не разбираюсь,а в жребиях могу,может ничего не выпадет,значит на фиг,поставьте что-то другое,а бильярд в другом месте.

Раш

Помните как в фильме "жмурки" было? Ну что, сыграем на биллиарде? В Русский? А ты кто по национальности? ...... Нууу! Вот ты на свой вопрос сам и ответил!)))))))))))😜

Владимир Панченко

так маловат 7 футов для русского стол то

Раш

Так дачу расширять надо было!))))))))😂

Владимир Панченко

да можно и сейчас вместить больший размер, но в ущерб пространству для других вещей, а они тоже важны...так что только 7 футов для комфортной жизни... 😄

Раш

Ну удачи вам, мажорчик вы наш😉👍

Николай

Если вам тупо шары покатать, то "пул". Если в голове умеете считать.. то "пирамиду". Если на дачу... без разницы - вы же туда не в бильярд придите играть!? :))

Людмила Пичугина

Не играю - не знаю. Чтобы было просторно и ничто не стесняло движений. Если до мозга костей русский, ставьте всё русское.

Андрон Шрайбикус

Если хочешь действительно играть, то русский. В пуловские лузы, да еще их мелкими шарами только спьяну дураков гонять

Андрон Шрайбикус

В пуле-то 57, а лузы больше.

Владимир Панченко

ну да, там совсем другая игра

Андрон Шрайбикус

В общем, если места мало, то, наверное, лучше в пул играть.

Владимир Панченко

😄 не...не хочу в пул, пусть лучше маленький русский для разминки стоит, все веселее, а на большом столе уже в клубе играть!

Андрон Шрайбикус

Верно. Нормальную партию не сыграешь, а пару-тройку шаров катать можно. Даже полноразмерных, руку набивать)

Roman Balan

Поставьте комп с огромным Экраном, запишите на него бильярд, пул, снукер и другие игры и играйте! Как вариант!

Владимир Панченко

ну...тогда я и женщину резиновую куплю...как вариант...

Roman Balan

Я бы так далеко не заходил!

Елена Крехова

И на хрена он нужен на даче, на даче надо дышать свежим воздухом и работать для души в огороде или саду)))))))

Владимир Панченко

А почему не наслаждаться игорой в бильярд?

Елена Крехова

Нет игра это азарт, это нервы))) дышите природой)))

Владимир Панченко

Это если вовлекаться в игру, иметь заинтересованность, на самом деле все хорошо...

Елена Крехова

Ну может и так, яв бильярд играла лет 10 назад)))

Андрей Акбаров

Русский на 7 футов в самый раз и стены задевать кием не будете, а пул быстро надоест, хотя на любителя....

Владимир Панченко

Я то же так думаю как и вы, просто многие говорят что 7 футов маловат для русского

Андрей Акбаров

нормально, если умеешь играть, в детском клубе играли шариками и радовались. Есть еще испанский 9 ти , очень хороший! вес 500 и цена такая же, играл на них , одно удовольствие.....

Stas Skachevsky

Предпочитаю русский, но семифутовик под русский - он совсем игрушечный. Так что, наверное, пул.

Владимир Панченко

спасибо, я такого же мнения, но все же взял русский, для тренировки пойдет, да и знакомые не хотят играть в пул

Stas Skachevsky

Наверное, правильно. После пула прицел приходится три дня рихтовать 🙂

Индира Шарипова

Смотрите какой по карману!!! я мало в этом конечно разбираюсь, но пирамида смотриться круче!!!))

Игорь Игоревич Андреев

мне американка нравится.....а так один не будеш играть-прикинь во что напарники будут играть.

Натали

Я поставила стол 7 футов, купила шары разные. Очень удобно для гостей. Кто чем любит играть.

Владимир Панченко

Хахаха! Но в пул лузы намного уже!

Натали

А по барсику. Игра разная. Я люблю русский бильярд, муж пул. Так что, 2 стола покупать? Вот вам и хахаха

Вито Симони

Сауну ставь. Не, серьёзно,сравни- поехали, шары погоняем. Или поехали- сауну на даче покажу

Владимир Панченко

так есть баня, только русская!

Вито Симони

Тогда всё норм- говоришь жене, что на рыбалку... А там ты знаешь уже

Илья Щербинин

Я в этом нуб,но вопрос странноватый....обычно же это зависит от пристрастий хозяина дачи.

Владимир Панченко

вопрос в размерах стола, если вы не компетеннтны то не ваш вопрос

Илья Щербинин

Да причём тут компетентность,про логику вам наверно не известно? если человек этим занимается ,значит у него уже есть личные пристрастия в данной игре и изходя из этого нужно делать выбор.а не из не понятного мнения не понятно кого,или вам видно важнее рассказать всем о наличии дачи с бильярдом?

Владимир Панченко

понимаете дело совершенно не в даче, я играю и в русский и в пул, но вопрос в том что 7 футов для русского маловат, вот и хотелось узнать у играющих людей реально ли 7 футов русский играть, такие столы не стоят в клубах для русского и попробовать не где...

Илья Щербинин

Насколько мой нубизм позволяет размеры столов для русского от6-12футов,для пула6-9,и снукер 10-12..но я не знаю на каком вы уровне играете состоите ли в клубе или просто любитель,так же я не знаю какие стандарты на соревнованиях,да и мне кажется ни кто тут вам не подскажет так как это дело сугубо личное для каждого, по мне я бы выбрал или среднее в размерах,или те размеры что на соревнованиях или то что мне удобно...но данный вид ,не моё ,хотя бывает играю на очень низком уровне любителя

Георгий Ламбоцкий

мне бы ваши заботы, Марья Ивановна (с). Тут "порядок убрать" руки не доходят, а вы бильярд.

Татьяна Капелька Счастья

зависит от размера комнаты.7 футов маловат,лучше 10 футов русский бильярд и на камне.

Владимир Панченко

я знаю , но комната только для 7 футов

Татьяна Капелька Счастья

тогда русский

Владимир Панченко

о кей! учту !

Татьяна Капелька Счастья

вот как то так