Татьяна Шиприкевич

Раз-ступенька,два-ступенька.три........

Ответы
Старик Хоттабыч

А я ступеньки не считаю. Я ромашки считаю. Раз - ромашка, два- ромашка, три - ромашка, ПЯТЬ!

Старик Хоттабыч

ладно. Не ругайся. Я тебе лучше весь букет отдам. А хочешь астры?

Лана Лана

хочу. а дубочков или хризантем нет?

Старик Хоттабыч

Туго у меня с хризантемами...мами....только если в магазине....... а вот с дубьями - этого добра навалом. У нас есть лесок, которые еще Екатерина начала сажать. Дубей там - море!

Лана Лана

вообще-то я про цветы говорила.... цветочки такие есть...

Старик Хоттабыч

А я думал, ты дубовый венок мне хотела сплести. Эххх.... значит, жизнь не удалась...................все было напрасно? Скажи мне, где тут ближайший омут? У меня кувшин уже откупорен.

Адылиус Рим

......УПАЛ..... И СНОВА ...РАЗ СТУПЕНЬКА.....

Наталья Я

четыре, пять... я иду тебя искать