Хозяйка Тихого Океана☺

Когда женщина любит тебя.... ты для нее больше, чем Бог. Когда разлюбила — меньше, чем насекомое....а вы бережете свою любовь?

Ответы
Вадим Сперанский

Прошу великодушно меня простить но это относитчя только к довольно глупым женщинам. Я знал одну девушку ещё студентом. И ничего . никакого презрения. Общаемся с бывшей как хорошие друзья. Да, любовные отношения не вышли но это вовсе не причина друг друга презирать и ненавидеть. Вы в конце концов провели столько приятного вместе. Так к чему это?)

Вадим Сперанский

😑 а это факт или очередной домысел?

Ахз Пнг

это факт и весьма точный я не стану зря морочить вам голову

Вадим Сперанский

Сомнительно что не станете. Но допустим что это факт. Я не знаю, но могу предположить что гравитационное и магнитные поля просто удерживают фотон, задерживая его и до кучи эффект замедления времени в условиях воздействия сильного гравитационного поля.

Ахз Пнг

гениально!!!!!эта же магнитное поле и создает температуру на короне больше чем в ядре

Хозяйка Тихого Океана☺

Вай вай!!!))) какая дискуссия и без меня😜

Владимир Киреев

Любовь, это живая вода, её надо пить свежую и постоянно, и постоянно пополнять и обновлять, а когда бережёшь, она портится.

Анатолий Кодак

....как то не понятно"меньше-больше, какие то боги) . ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ-для чего сошлись????(манипулировать или...

Леонид Орлов

у меня женщина адекватная и беречь любовь не надо

Федор Федорович

Да , я Хозяин , Верхний если понимаешь о чем речь

Bonza Bonza

муха еще с осени летает ни как не сдохнет😂

Владимир Шибнев

А что вклаыдваете в слово "бережёте"?

Зд
Здравствуйте

не надо так уж больно патетически

Хозяйка Тихого Океана☺

мона иногда и так)

Зд
Здравствуйте

нет...никогда так не надо....сила в простоте

Gaspar Arnery

Это вы её ни во что не ставите.

Твой Амиго

женщины всегда не постоянны))

Василий Манохин

Я не возвращаюсь к прошлому.

Николай Овечкин

Потому что всегда богиня.

Анатолий Киселёв

Её надо ещё повстречать!

Как Бы.... Ник

Не. Нечего, пока

Bu
Butterfly

срочно ищи)

Как Бы.... Ник

По мере возможности.

Bu
Butterfly

☺️