Мартина

Ваш/ муж/жена ведут активную жизнь в социальных сетях, ставя статус -свободен/свободна. Ваши действия : А)отомщу; Б)жестоко отомщу; В) ваш вариант действий?)

Ответы
💀Жека💀

Не предам значение , буду присматриваться и когда убеждён буду в своих убеждениях то выпровожу.

Мартина

доигралась мышка с кошкой?)

💀Жека💀

Наверное. Никого насильно вокруг себя не держу!)

💀Жека💀

Время покажет, трудно загадывать про будущее.

Ммммммм Пппппппп

г) меня не интересует человек, которому нечем заняться. Для меня исключена такая ситуация.

Мартина

где вы набрались этой пошлости?))

Ммммммм Пппппппп

Это высшим образованием называется.

Мартина

не,это называется, выдача желаемое за действительное,не более. морковкины огрызки скороспелых тренингов))

Ммммммм Пппппппп

Ваше желаемое - для многих действительное. Но Вы про них не знаете, потому что относитесь к другому кругу. Который для Вас составляет весь мир. Одинаковый мир, одинаковых людей.

Мартина

вы сейчас о себе? похвально,что честно)

Синюшный Роджер

хм...ну и пусть се самоутверждаеуццо, абы тока кухня плесенью не покрылась )

Мартина

надышался в открытое окно и пьян?

Синюшный Роджер

ты шо? я мерзляк и у нас не топят до сих пор, сижу с закупоренным балконом и в перчатках, просто бида! )

Синюшный Роджер

здесь откуда русская дремучесть? я же в Азииии!!! ))

Мартина

а что вы одеваете,что бы согреться?

Синюшный Роджер

чапан полосатый, разноцфетный и красочный, а ноги казачки )

Ульяна

Зарегистрируюсь род левым ником и левыми фото. Пусть потом плачет

Мартина

верите,что испугается и больше не будет?

Ульяна

Я этого уже никогда не проверю, но думаю что да

Мартина

это же не пожизненный приговор.могут быть отношения

Товарищ Товарищасухова

Революционный держите шаг! 😠 - Провокационный пошёл аншлаг 😂

Товарищ Товарищасухова

камень вашей реплики или из-под твоих ног осыпается куда-то каменный (как казалось), пол... )))

Мартина

зато у вас есть прекрасная способность узнать свои способности))

Товарищ Товарищасухова

Конечно. Я никогда их не переоцениваю в сторону завышения ))

Товарищ Товарищасухова

Это не так уже и плохо. Самонадеянность похуже.

Мартина

да ладно) если посмотреть на местные экземпляры-клоуны на стабильной ставке)))

Валерий Варченко

пусть ведёт,это ни к чему не обязывает,хуже если в реале...

Валерий Варченко

нюансы бывают всегда и во всём...

Мартина

без исключений на правило?))

Валерий Варченко

исключение это тоже правило

Валерий Варченко

у нас можно всё,но не всем

Мартина

а в чем больше можно избранным?

Александр Шевчук

А чё мешает ! Пусть укрепляет семью всеми методами !

Мартина

полагаете,это способствует?

Александр Шевчук

Плохого умники не делают ! Ни себе , ни умным людям ! А тюфяки на складе забытых вещей пылятся веками . .

Мартина

вот откуда у вас такие представления?

Александр Шевчук

От природы ! Мир так устроен . . .

Мартина

вы владеете информацией об устройстве всего мира?))

Алма Залиева

чем дитя не тешилось -лишь бы не плакало

Алма Залиева

Я ему говорила ,что семья -это святое,что это счастливая старость, а он мне в ответ о том что все умеют рожать, короче загулял ...пока я училась год заканчивала очно в другом городе институт

Мартина

то есть это было давно и вы были не последняя

Алма Залиева

но самое поразительное ,что когда я стала старой , некрасивой, он говорит дочери ,что я единственная женщина которую он любил и с которой никогда не ругался

Мартина

вспомнил хорошее на свой лад)

Алма Залиева

считаю , что он просто напросто не любил ни меня ни кого-то другого, раз они покинули его

Константин Башарин

Пусть развлекается... Виртуал - не реал...

Мартина

вы так беспечны,юный друг))

Константин Башарин

Черт возьми!!! Уже 30 лет меня не называли юным! Пустячок, а приятно!!!

Владимир Африка

Ради бабы своей все дела отложу

Владимир Африка

))) это я с новой строчки хотел стишок написать)))

Владимир Африка

Ради бабы своей все дела отложу, шоб "свободна" в сетях не сидела, то коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого!...дела)))

Мартина

о доме,Маруся,надо думать,о доме))

Владимир Африка

-ты свою жену по утрам будиш? - буду!)))

Галина Захарова

К счастью мой муж давно умер!!!!

Мартина

это к его счастью или вашему он умер?

Особенная Особа=)

каг написал значед таг и есь=)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть радуется жизни!..))

Мартина

мне нравится общая бабская радость измен)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне не изменяет..))) за неимением..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Другой, но..весёлый..зараза 😄

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

статус станет явью тогда)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну если ему так нравится больше)

Оля

Сделаю вид, что не видела)

Оля

Мне важно отношение мужа ко мне...а все фантазии в его голове на счет других женщин, да пожалуйста.

Мартина

почему вы думаете,что фантазии давно не превалируют над очевидным отношением?

Мартина

дело не в вашей слепоте,или его изощренности умения скрывать-любые действия имеют разные стороны восприятия.не более

Оля

А мне не важно кто и что скрывает. Я никого не держу около себя. И тем более не собираюсь за что-то мстить.

Мартина

успеха.жизнь любит проверять громкие заявления

Елена Сыропятова

нет мужа не кому мстить .

Галина Петрова

да пусть побалуется.

Мартина

щедрость одноглазых циклопов))

Галина Петрова

моему мужу искать женщину в интернете скучно,и он знает,что это чревато.

Мартина

значит свободен,хоть и знает,что женат)

Галина Петрова

нет живем 26 лет ему недо этого,про внуков не забыли.

Мартина

да хоть 40,что это меняет кроме стажа?))

Галина Петрова

я знаю своего мужа,а Вы оставайтесь со своим мнением.

Мартина

советую вам держать язык за зубами.знать вы можете только шоры на своей лошадиной морде.Не более((

Юля

Та пусть играется)

Юля

Ну если играется то наверное ему это нужно)

Алмас Джамбаев

Надо поговорить

Мартина

соврет.что выставлен давно/в обидку/ничего личного. Что это изменит для вас?

Алмас Джамбаев

Что то не так ! Надо копнуть глубже, возможно проблема в Вас

Мартина

почему во мне,если вы собрадись поговорить?)

Алмас Джамбаев

Выглядите хорошо на свои 69

Сергей Манов

ну и флаг в руки