Скользкий Тип

Каждому свое, но должны ли, муж с женой, ну или молодой человек с девушкой, иметь одни интересы (хобби)? А может в противоположности крепче связи?

Ответы
Марина Баннова

Конечно сближает общность. Вот вы любите собаку а жена скажем терпеть не может - или вы в поход хотите а она на пляж или в машине вы любите джаз она попсу - ну и как жить?)))

Скользкий Тип

А я не ищу😉😂

Марина Баннова

И тоже неплохо - у свободы есть свои плюсы

Скользкий Тип

Наверное😉

Марина Баннова

Да да - потом к ней так привыкаешь что не представляешь как может быть иначе

Скользкий Тип

Каждому свое, не буду спорить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У каждого должно быть свое и если у оного оно отсутствует, то в этом не должно быть трагедии. С такой ситуацией недавно столкнулась.

Скользкий Тип

быт любовь съедает

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У кого как

Скользкий Тип

так оно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я с мужем живу 33 года , а люблю не меньше чем раньше

Скользкий Тип

дай бог

Александр :)

Должны иметь, но не обязательно одни и те же. Ему нравится в моторах ковыряться, а ей- вышивать крестиком допустим.

Екатерина Плющенко

Надо просто поддерживать друг друга, но вовсе не обязательно любить одни и тоже, интересоваться одним и тем же.

Константин

Понимать уважать должны. А вот увлечения,нет скорее разные, у магнита полюса раные не притягиваются.

Илья

Можно и противоположные интересы. Ведь есть еще влюбленность. Даже если вообще из грязей и кньязей.

Галина Д.

В противоположности связи не крепче. Но это не имеет отношения к хобби. Хобби может быть и разными.

Людмила Канивец

Все зависит от желания! Но не надо навязывать друг другу свои интересы, каждому свое!

Clan

Он уехал Гималаи покорять, она - в Эрмитаж... Встретились случайно на Кипре.😂😂😂

Татьяна Черненкова

Лучше иметь одни интересы, это сближает, а противоположные ...удаляет 🤷🏼‍♀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У противоположностей различное времяпровождение. Что их может держать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, что непременно должны сохранять свою индивидуальность.

Скользкий Тип

в идеале, ну а вдруг😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а вдруг... тогда и будем думать

Скользкий Тип

так думай не думай, сто рублей не деньги, но и без них хлеба не купишь?😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу!)))

Светлана ```

Думаю , что должнО бытЬ что то в интересах общее .. на мОй взгляд )

Кто Назвал, Тот Знает

Плюс тянет к минусу,минус к плюсу... А интересы могут быть свои...

Lora

Желательно! Лучше иметь общие интересы, это сближает людей.))

Kорнелия

Нет, общее должно быть, разность интересов во всем отдаляет.

Андрей Евдокимов

Противоположности не помеха если есть любовь и уважение...

Людмила ...🇷🇺

Ну да...он в танках...а я тут😀😀😀😀😀

Скользкий Тип

🤣 инет вам надо отключить😉

Людмила ...🇷🇺

И в карты сыгрануть..на раздевание

Скользкий Тип

как вариант, не исключено😉, танкист и мед сестра😉

Людмила ...🇷🇺

Только Я не медсестра😀

Скользкий Тип

какая фантазия, такие и образы, придумаете там что нибудь😉

))
)))

если эго не шкалит, то противоположности интересны.

Скользкий Тип

наверное соглашусь, с эго.

))
)))

))

Скользкий Тип

то их мир и не берет, каждый на себя одеяло тянет, я про друзей😉

))
)))

Найдутся любознательные и отдадутся в ваши руки. И вы заинтересуетесь чужими интересами. Развитие.

Скользкий Тип

Нее меня жизнь научила, я даже и не влазил, а меня в свой замес друзья затянули, не хочу

Галина Белова

когда противоположность от этого все страдают

Скользкий Тип

тогда вся страна страдает, среди девушек редко рыбаки и охотники

Галина Белова

Какой он ? - Ключ от Сердца Женщины???
И изготовлен из чего?
Быть может - музыкально-песенный...
Скрипичный - не родня его?
Возможно, он похож - на сказочный...
Что прячет - в лампе Алладин....
Но только сделан - как порядочный...
Из крепкой стали - для машин....
А вдруг он хрупкий - в виде пилочки...
Как для - английского замка...
Или, представьте, чудо - кнопочки....
Для - электронного глазка...
Какой он - Ключ от Сердца Женщины?
В незнаньи... тысяча причин....
А Ключик - прост... Чтоб - были бережны...

Сердца и Руки , всех Мужчин!