Елена Матях

Идеальные женщины существуют,а вот мужчин идеальных не бывает: или пьют,или гуляют,или работать не хотят,почему такая несправедливость?

Ответы
Владимир Иванов

у каждого человека свои критерии об идеалах, я могу Вас заверить об обратном, что идеальные мужчины существуют, а женщин идеальных не бывает: или "гуляют", или пьют, или по дому ни чего не умеют, или готовить не умеют, или курят как паровоз, или все заработанные мужчиной деньги на шопинг спускают, или не хотят работать, а если хотят - то ничего не делать и за это получать деньги, причем не малые, и т.п. и как тут говорить о справедливости?

Владимир Иванов

я по моему Вас ни в чем не упрекнул или обвинил! Я рад за Вашего мужа что его все устраивает, искренне! Я очень рад что Вы справляетесь с бытовой рутиной! но позвольте тогда поинтересоваться - отчегож Вы тогда задали такой вопрос про идеалы?

Елена Матях

Интерес,обыкновенный интерес!!! Услышать чье-то мнение по этому поводу! А Вы я так поняла часто отдыхаете от семьи?

Владимир Иванов

нет не часто, я от семьи практически не отдыхаю

Елена Матях

Вот и правильно,спасибо Вам за Ваше мнение и удачи!!!

Владимир Иванов

Вам удачи!

Константин Пятков

а я как же! не пью (10лет), работаю на 2 работы, спорт не интересует, рыбалка тоже не мое, гулять просто некогда - дома ремонт сам делаю. вот спина болеть начала жена сказала что это из-за того что курить бросил - крылья режутся 🙂

Елена Матях

Я вами восхищаюсь,так держать!( а спину лечите,это не шутки)))

Рустам Сабиров

Есть красивые женщины....есть умные....есть белые есть красные....но идеальных женщин нет....так же как нет идеальных мужчин))))))

Елена Матях

Красиво!

Рустам Сабиров

Благодарю!)))

Дмитрий Самойленко

Идеальная женщина не упрекнет, не осудит, поддержит любого. С такой даже если пил - бросит.

Елена Матях

Золотые слова!

Дмитрий Кривонос

А я вот работаю не гуляю выпиваю мало но идеалом себя не считаю. Как это можно назвать?)))

Елена Матях

Характер скверный?

Дмитрий Кривонос

Пропорционально безшабашности любимой!)))

Аспект Смерти

Я почти не пью, работаю, но не за очень большую зарплату, не гуляю, что со мной не так?

Елена Матях

Все окей,молодец ! Таких мало

Аспект Смерти

Вымирающий вид, никому ненужный)

Елена Матях

Да,Вы что? Вокруг столько женщин одиноких!

Аспект Смерти

Что то я не наблюдаю их, быть может потому что я никуда не выхожу?

Алексей Прибылов

для жены я идеал, не пью не курю не блужу(дома имею всё), дальше? да и денег хватает...

Алексей Прибылов

плохо ищите

Елена Матях

Я никогда никого не ищу)))

Алексей Прибылов

а зачем спросили?

Елена Матях

Просто интерес,существуют таковые или нет!

Vitalik Zaharchyk

я один который выполняет все выше перечисленные требования в хорошом смысле

Елена Матях

Так держать)))

Аs К.

идеальных женщин нет.это когда женщины в группы сбиваются-хвалят себя 🙂

Алексей Кузнецов

Я и пью и гуляю и деньги зарабатываю. Ни кого не заставляю быть рядом!

Елена Матях

Значит Ваша женщина себя не уважает,за бабло все это терпит! Это уже ее трудности

Алексей Кузнецов

Да хватит меня жизни учить. Найдите равновесие с самой собой и будет Вам счастье. У меня равновесие достигнуто, а это и есть смысл жизни!

Елена Матях

А я никого не учу,при любом раскладе я буду в шоколаде,если мужик меня не устраивает,расстаюсь легко...

Алексей Кузнецов

Ну вот. Это и отражает Ваш вопрос. Но, есть огромное НООООО, нужно делать все так, чтоб даже намека не было на недоверие и тд, ибо мужчина обязан брать на себя ответственность за все, за ВСЕёёёёёёёёёё , что он делает!

Юля Самойлова

У меня муж идеален! Вот только покуривать стал, но я с этим борюсь! ))

Елена Матях

Я тоже так думала про своего первого,пока не обнаружила у него в машине под ковриком левый телефон ,тогда то я и узнала,что он живет двойной жизнью,мерзко...

Юля Самойлова

Печально! (( Я в своего мужа верю! ))))

Елена Матях

Надеюсь,у Вас он и правда хороший,такие редко встречаются!

Стать Севера

сейчас всё чаще женщины или пьют,или гуляют,или работать не хотят)))

Елена Матях

Так,а женщина,если и работает,то только для своего удовольствия,а в остальном не спорю,есть и гулящие,и курящие и пьющие,но в большенстве-то -хорошие!

Арби Хамурзаев

почему нет вот я никогда не курил, не пил и не гулял, и работаю

Елена Матях

Значит,вы исключение,молодец!

Юрий Т

это где же идеальные женщины, посмотреть хоть разок в жизни

Виталий Потапенко

Мне кажется идеальных людей вообще нет, независимо от пола.

Владимир Комаров

Ой ли, хоть одну идеальную женщину мне назовите/покажите.

Елена Матях

Идеальная?

Владимир Комаров

Это ваши слова. Я про себя тоже много чего наговорить могу. Так что не считается

Елена Матях

А зачем мне врать? Перед кем рисоваться?Я никогда себе никого не ищу,то что есть,то и написала)))

Владимир Комаров

Значит ваш муж пьюет, гуляет и не работает?

Елена Матях

Мой муж очень хороший,но пьет,но сейчас намного меньше стал,боремся!

Davy Jones

Idealinii Mujchina bil!!! a vot jenshin nebilo. A vi ne ishite sredi alkogolikov sebe mujika.

Страница Подарена

вас просто такие окружают, хороших предостаточно

Алексей Остапчук

Потому что женскую логику без 100 грамм не понять)))

Алексей Борисенко

Оу оу, полегче. Просто ещё не встретился такой.