Galina Goncharova

Вопрос с свободным украинцам: .. если вы за свободу, почему идет планомерный отстрел российских журналистов.. где же свобода слова?

Ответы
Андрей Филиппов

Они оболванены так, что нам это не понять...Это уже необратимый процесс и надолго...Это даже американцы говорят, что Россия потеряла Украину... в этом они правы, они это сделали...

Galina Goncharova

спасибо за ответ

Константин Сибирчи

"Свободные украинцы - это фашисты!. Они вам не ответят или скажут, что это российские спецслужбы отстреливают журналистов.

Galina Goncharova

да.. я знаю.. но все еще надеюсь, задавая эти вопросы, что кто-то из них задумается.. спасибо за ответ

Константин Сибирчи

У ним мозги в другом месте.

Galina Goncharova

ну может быть все-таки есть еще сомневающиеся.. ведь очень трудно противостоять тому, что делают их СМИ..

Константин Сибирчи

Сомневаюсь я.

Galina Goncharova

а еще я думаю.. что нормальные украинцы просто боятся высказывать свое мнение..

Константин Сибирчи

Значит они не нормальные украинцы.

Galina Goncharova

ну возможно здравый смысл и инстинкт самосохранения... я читала, что в Одессе работает подполье..

Николай Куртеев

хорошие журналисты гибли всегда, потому-что они на острие событий, и это касается не только событий в Украине.

Galina Goncharova

да это понятно.. спасибо за ответ

Николай Куртеев

удачи)) а планомерного отстрела нет, просто они оказались не в том месте и не в то время, хотя разница во времени журналистов частенько подводит, когда освещают события за час до их начала))

Турчик Владимир

Да причем здесь журналисты! Идет наглый геноцид русского народа на Украине! Совсем совесть потеряли!

Galina Goncharova

продались.. а продажные о совести понятия не имеют.. спасибо за ответ

Ник 137

Да ладно вам....это всё пропаганда российских СМИ....Они сами себя отстреливают....из вредности....

Galina Goncharova

... ну конечно.. же сами.. только вот почему-то, наконец, и международная журналистика возмутилась..Европейская ассоциация журналистов осудила убийство оператора РФ на Украине30.06.2014 - 16:39Европейская ассоциация журналистов выступила с осуждением убийства российского журналиста Анатолия Кляна на востоке Украины и призвала провести расследование произошедшего. Об этом по телефону заявил президент организации Пауло Маганотти. http://www.segodnia.ru/news/142058

Ник 137

Я читал в "твиттере"......просто предугадываю ответ, который даст "правительство" укропов.......

Galina Goncharova

понятно.. я уж решила что Вы из укров.. извините.. 🙂

Ник 137

😄 🌹

Сеня Днр

То что происходит на Украине это не война за свободу, это что-то другое

Galina Goncharova

геноцид русского народа в интересах США..

Сеня Днр

И это тоже,

ОК
Олег Крюков

Чтобы не мешали воевать за свободу слова ))

Galina Goncharova

...

Таня Классен

да какие они " свободные"? одурманеные....

Galina Goncharova

кавычки не поставила с умыслом.. вдруг хоть один найдется.. а то сплошные укропы тут..

Таня Классен

Петрушка президент укропа ! )))))

Galina Goncharova

нет он потрошенко.. нелюдь

Таня Классен

н-дааа...потрошенко.....урод.Так хочется увидеть возмездие всей этой шайке-хунте!

Galina Goncharova

а то.. 🙂

Дария Неглиженская

дак их и в Чечне,Грузии не берегли...

Вадим Соловьев

Я русский, но они не за свободу

Вадим Соловьев

Из Ваших слов-обратный вывод, простите.

Galina Goncharova

я не хочу чтобы гибли наши мужчины.. я не хочу войны.. но ведь она приходит не спрашивая.. я не хочу больше ничего объяснять.. я уважаю ваше мнение..

Вадим Соловьев

Желаю Вам мира

Galina Goncharova

ВСЕМ СВЕТА МИРА И ЛЮБВИ..

Вадим Соловьев

Пусть будет так!

Вера Уколова

они против свободы россиянам