Лина

Основное правило предновогоднего корпоратива: Напилась — веди себя прилично. Напилась прилично... — веди себя домой... ?

Ответы
Макс Соколов

вообще как то так, но получается как получается))) все по ситуации, главное потом все вспомнить, особенно если утро застанет в чужой постели))) все нормально

Лина

да)

Макс Соколов

празднуйте и не заморачивайтесь)))

Свидетель Хачикян, ну а люстру-то подсудимый разбил, да?
- Даа... Разбиль. Зачем отрицать... Когда мы пошли домой, он случайно стулом задел.
))))

Лина

😄

:)))

Nikolai Podzorov

— Батя, а приличная девушка — это как?
— Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

Лина

🌹

Nikolai Podzorov

взаимно... 🌹

Tsebenko Vladimir

не получится)))- добавление к правилу напилась прилично - держись за Него этично)))) (без претензий на остроумие)

Юра Сундеев

Напилась, веди себя культурно, напилась попроси мужа приехать и забрать. Напилась, вызови такси.

ДА
Дима Александров

напилась - замани начальника в туалет и сделай ему прилично, а он тебя отведёт к себе домой

Лина

да ты офигел ваще?

ДА
Дима Александров

не я тему толкаю

Лина

у тебя фантазия больная, сам так делай у меня всё чинно -благородно))

ДА
Дима Александров

с кем с начальницей

Лина

с кем считаешь нужным 😄

Сергей Пак

О! Хорошее правило! Самое главное, что по гендерному признаку правильно адресованное......

Лина

😛

Евгений Колбасин

Если коллеги утром встречают тебя аплодисментами, значит корпоратив удался!

Александр

Основное правило корпоратива - не попасть в объектив видеокамеры...

Лина

😄 👍

Олег Жуков

И как востановить репутацию после праздников,делемма создается

Денис Байсунгуров

Если утром после корпоратива не стыдно - значит он не удался.

Лина

😮

Денис Байсунгуров

Жизнь слишком коротка, чтобы не позволять себе маленькие шалости.

Лина

😉 🌹

Ирина

Сегодня работаем до упора...Я уже упоролся можно пойду домой?

Sherzod Ergashov

и не пей с теми, кто не может вести себя и прилично и домой...!

Артур Салахов.

Хотела выпить и погрустить, а сама нажралась и оборжалась...

Иван Зотин

Ну да... А то 12 может быть и нет смысла выходить на работу...

Анна Неверова

Было такое - 1 раз в жизни... Потом избегала повторения.))

Гоша Некуценко

Довела себя до дома - значит не напилась, иди обратно...

Лина

😄 🌹

Дарт Гуадэар

а если начинается!!!! Типа ты прикольный пошли к тебе!!!

Samir Ali

нет ,,,,,,,веселей но не помещай других веселиться))

Александр Байлыев

Ох, Дуся, не дойдешь, вызывай провожу, если что...

Лина

😄 откуда вызывать?

Александр Байлыев

Из Волгограда...

Лина

далёконько однако))) не судьба видно...

Александр Байлыев

Ээээх.... 😄