Са
Санта

Признайтесь, когда вы последний раз заставляли себя думать? Так, чтобы сесть и основательно подумать, пошевелить извилинами.

Ответы
Пп
Ппло

постоянно шевелю извилинами.каждую секунду.а если у человека осталась одна извилина,да и та,что только уши держит,то конечно,бывает редко...

Са
Санта

))

Брунгильда Анжуйская

Совсем недавно. Так думала, что даже спать не могла ночью. Все мозгами шевелила

Брунгильда Анжуйская

Не работаю уже много лет. теперь хочу на работу, надоело дома сидеть

Са
Санта

Присмотрели работенку уже?

Брунгильда Анжуйская

да нет, в том то и дело. не так все просто(

Са
Санта

Тогда удачи в поисках)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо большое!

Тссс...

Хм...сення...когда детей на плаванье записывала и не хотела в очереди стоять

Са
Санта

))) придумала, как в очереди не стоять?

Тссс...

Позвонила по телефону секретному агенту

Са
Санта

Прямо шпионский детектив)

Тссс...

А ты думал!

Ника*

Для этого не обязательно садиться и вот так напрягаться 😂😂😂

Валентина Гонзарь

Слов нет. Мне за 60 и почему я себя должна шевелить извилинами?

Са
Санта

Нет, никто же не заставляет.

Надежда Лапочка

размышлизм настигает внезапно, тут и думать нечего☺️ 😉

Са
Санта

Понятно)

Натали Неменущая

Мои извилины постоянно шевелятся😊 даже когда я сплю😊

Са
Санта

)))

Натали Неменущая

Пересплю с проблемой, а на утро с решением уже просыпаюсь...)))

Са
Санта

Потому что утро вечера мудренее)

Ге
Гестия

Ну приходится в последнее время. Тяжко, мозги отвыкли

Ге
Гестия

Мои хоть еще спортом занимаются, на улице футбол гоняют. А-то есть наркоманы интернета

Са
Санта

Да и мой бы побегал, погулял, но что-то и детворы по соседству почти нету. В лагерь отдавали, ему понравилось.

Ге
Гестия

А у нас много. Во дворе много спортивных площадок и везде дети. Странно, а где у вас дети

Са
Санта

Да в частном секторе живем. Вот прям поблизости - никого нет его возраста.

Ге
Гестия

Да, трудно пацану

Татев

Сегодня, Санта, я весь день думаю, я в размышлениях)

Са
Санта

А ты знаешь, Танюшка, что от постоянных раздумий морщины появляются? Надо думать быстро, а не растягивать на весь день))

Татев

Вот знаешь, за что я тебя люблю, Амиго?) за то что ты провоцируешь улыбку даже тогда, когда я серьезна) при том, ты не отвлекаешь меня от моих мыслей)

Са
Санта

Моя ты лапочка)) Обращайся всегда, улыбнемся вместе)

Татев

Обращаюсь, заметь)

Са
Санта

Горжусь собой))

Татев

Весьма основательно😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И заставлять не приходиться, само думается)

Ле
Лета

Совсем недавно,когда считала курс доллара)

Са
Санта

)))

Людмила Миронычева

Сегодня вечером и стараюсь каждый вечер!

Капа Магна

Вчера перед сном. Правда, не сидя, а лёжа

Са
Санта

Легкие раздумья или серьезная напряженная работа мысли?

Капа Магна

Второе

Лена Глотова

23 раза на дню. Иногда мозг отключается

Татьяна

Вчера,перед сном. Сегодня с утра

Ша
Шальная🇷🇺

Вот любишь ты людей напрягать(((

Са
Санта

Я думать не заставляю, ты что! Думать вообще вредно. Так, поинтересовался просто.

Ша
Шальная🇷🇺

Ты время видел? Какой идиот в это время способен думать? Кроме нас с тобой))

Са
Санта

Это точно. Но ты можешь и расслабить уже мозги, а мне до утра дежурить)

Ша
Шальная🇷🇺

Не скушной ночи))

Са
Санта

Да уж, не скучаю))

Почти каждый день- работа такая

Татьяна Жданова

не люблю в пустоту думать

Марина

От думок голова болит.

Venera Venera

было такое год назад

Са
Санта

Сложно было или быстро придумали?)

Venera Venera

сложно,было ......но все пришло в норму

Са
Санта

Хорошо)

Venera Venera

все норма))))у тебя

Са
Санта

У меня тоже всё пучком))

Venera Venera

рада