Valeria Cerneva

Как вы себя чувствуете?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Павел

В пустоте, в той самой, которая такая, как вы ее себе представляете, только пустой на столько, что там нет даже той пустоты, которую вы можете себе представить самой пустой, и даже еще более пустой, чем та пустота, которую вы и представить себе не можете, было одинокое и такое незначительное что-то… Или даже, скорее всего это было не так. Больше похоже, что это не что-то, а как раз совсем наоборот — почти полное ничто и даже меньше. Отличие столь незначительное, что понять, является это чем-то или это ничто, немногим легче, чем выловить эту самую разницу между этим, что есть, и тем чего нет вокруг него, потому как разница не очевидна и скорее всего правильно будет сказать, что этой самой разницы очевидно нет. Потому что, если это есть хоть что-то, пусть даже такое, что не сильно больше чем ничто, то окружающее совсем не пустота, а как раз наоборот. В этом случае, окажется, что и места-то нет, так как все забито чем-то на столько, что ничто больше не поместится, но это как-то поместилось… Этот факт как раз и объясняет полную незначительность предмета обсуждения о котором и сказать-то ничего нельзя, а написал вон сколько… хм… Странная штука. Вот то, что принято называть большим взрывом, оно реально было большое на столько, что прямо реально больше того и быть не может? Или же это тот момент, когда почти что ничто стало маленечко отличаться от полного ничто.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хуже не бывает - вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Андрей Лихачёв "женат"

Сейчас нормально.Поутру Стоял я глядя на икону И состояние ни вру-Там было новшеству подобно Остановилось время и Отсутствовала дня забота И в этом состоянии Стоял толь я,толь чистый кто то.И чувства не было вины И покоянного прошенья Чтоб Бог с той дивной стороны Подал такого утешенья Мирского пониманья там Отсутствовала жизнь привычка Как смог я написал всё вам Там хорошо и необычно.

Zaure &

Расслабься, нормально все!

Владимир Султанов

ХОРОШО,,т.к. уменя здоровый образ жизни, правда работаем на улице- морозим как говорится сопли, но это наша спец-ть- жизнь.Что ни день то ближе к КОММУНИЗМУ....

Любовь Аникина

Хочеться верить!!!!!

Тамара Данюк

Остаемся мы по крохам:
Кто-то книгой, кто-то вздохом,
Кто-то песней, кто - дитем,
Но и в этих крошках даже,
Где-то, будущего дальше,
Умирая, мы живем.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Анастасия

Евгений, спасибо, прекрасно. Поздравляю Вас с праздником. Пусть всегда будет мирное небо, крыша над головой, хлеб на столе. ВСех благ Вам!

Михаил Долженко

Ой, вы знаете, прекрасно. Выходной день, праздник, свежее морозное утро, снигеречки на ранетницах. Ну просто шикарный сегодня день!)))

Валерий Халанский

спасибо, хорошо! определение зануды. человек, которому задают вопрос, как твои дела, начинает рассказывать, как его дела!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вы с какой целью интересуетесь? финансовых вложений у меня нет,наследства нет....да и было бы,вам оно бы не светило )))

Константин Стемковский

Всегда и всюду тот, кто странен,
кто не со всеми наравне,
нелеп и как бы чужестранен
в своей родимой стороне.

Ольга Кошкина

Ой ой ой какой вы

Татьяна Бубликова

Хреново Из-за боязни лететь самолетом я вчера не полетела на остров Крит в Греции о чем очень сегодня жалею

Всеволод Тужиков

Если бы я был по-моложе и э........был бы с женщиной, то наверное мог бы кое--что поведать о своём САМОЧУВСТВИИ.

Свами Мари

Да уж..тупик...

Всеволод Тужиков

Вот и тужу в тупике

Свами Мари

Ага,о чем тужу?

Всеволод Тужиков

О "сложном" вопросе

Свами Мари

Удачи))

Viktor Ivanov

После капельки для души-валокардин, отвратительно,Настойка пустырника-0,5,стакан,лучшего и не желать.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

в горле не першит, голова не болит, на ногах стоять могу...прелестно себя чувствую...))))))))))))))))))))))))) 🙂

Александр Зубченко

Нормально, слушаю Квин, сижу на работе, готовлюсь к презентации своего нового романа через 2 часа.

ОК
Ольга Кочубей

знаешь посмотрела твои переписки и поняла-как много уродов в этой жизни обиженых и обозленных!!!!

Асия Павлова

Благодарю Вас Безмятежный Человек, всё отлично! Чего и Вам желаю и Удачи Вам во всех Ваших делах.

Valentina Deva

Как-то не очень чувствую (... Устала от поездок и быть именно там ,..... обязательно в нужном месте ...