Ро
Розочка

.....а вы тоже думаете...что самые интересные и нужные дела происходят не с вами а где-то в стороне от вас ????

Ответы
Valentina Vrodiontseva

Нет. Я так не думаю. Но знаю, что со мной происходят те дела и события и в том месте, в котором они и должны происходить с моим участием и так важнее. Я верю в промысел Божий, который всё расположил так, чтобы приносилась польза человечеству во спасение его. Человек должен быть спасён для Духовного мир, а не для этого, физического. Мы здесь как строительный материал будущего. Это моё мнение и только.

Ро
Розочка

...в чем-то я с вами согласна..

Valentina Vrodiontseva

И на том спасибо. 💞

Ро
Розочка

вам спасибо..за вопрос..

Константин Южный

Нет, я так не думаю! Интересное и нужное- понятия сугубо личные и субъективные! А то , что вы описАли в вопросе называется зависть!)))

Ро
Розочка

...нисколько....не завистлива патологически....просто в провинции люди живут более размеренной жизнью...чем в столицах..

Константин Южный

Я тоже не завистлив! ( в простом понимании). Но зависть это чувство! Оно присуще всем людям и никуда от него не денешься! Это как страх радость или любовь! Чувства лишь можно скрывать или контролировать! В случае конкретно зависти, люди даже придумали оправдание -"белая зависть"! Да и размеренность жизни тоже не всегда зависит от места проживания!)

Ро
Розочка

...я с вами во всем согласна....

Константин Южный

А присказка "Хорошо там , где нас нет!". Это же зависть типичная и явная! Потому не всегда нужно стремиться все время туда , где как вам кажется хорошо. Правильней научиться контролировать чувства , чтобы вам было хорошо "везде"!

Ро
Розочка

....осталось ..самое малое ...научиться контролировать свои чувства...

Константин Южный

Да не такое уж и "малое" это! Целая психология!). И прежде чем их контролировать нужно научиться распознавать их правильно! Как в случае с той же завистью...Даже элементарно скрывать эмоции тяжело вон смех попробуй проконтролируй. Или скрыть страх!

Ро
Розочка

...я с сарказмом написала эти слова ....эмоциями..очень трудно управлять..

Алексей Сальцын

Как правило о том что лично ты участвовал в чем то неординарном мы узнаем позже самого события. Главное на этом не заморачиваться

Василий Влас

Я так не думаю... я уверен , что самые интересные и нужные дела , происходят именно со мной и с моим участием ... )))

Ро
Розочка

...нуууу.конечно....как же иначе....все мы видим!...как мы вам благодарны...

Василий Влас

Я рад , что Вы всё видите , понимаете правильно и благодарите меня за всё ! ( а Ваш сарказм , Сударыня - пролетел мимо )

Ро
Розочка

...простите .не хотела сарказма...хотела просто пошутить..

Василий Влас

Уж больно бьёт Ваша шутка ... )

Ро
Розочка

господи.простите!...не хотела...искренне..говорю...

Василий Влас

Спасибо ... удачи ... )

Ро
Розочка

...и вам удачи..

Андрей Матис

Даже взмах крыла бабочки может вызвать тайфун на другой стороне земли! И ты не исключение 😶

Ро
Розочка

как красиво!!!!!спасибо за позитив..

Игорь Румянцев

а человек вообще такая скотинка которой что не сделай всё не так сколько не дай всё мало

Ро
Розочка

...я о романтиках...

Игорь Румянцев

ну тут согласен

Ро
Розочка

удачи вам

Ро
Розочка

благодарю..

Дмитрий Я

нет не думаю я вижу что происходит в узоре жизни полотна мироздания на планете.))))))))))))))))

Ро
Розочка

..вам повезло...простой обыватель в провинции....не всегда это видит...

Дмитрий Я

это проклятье лучше жить вне ведении)))

Ро
Розочка

...ну...не хочется оказаться иногда в луже.где звезды не светят...

Дмитрий Я

иногда хочется но страшно.....)))

Ро
Розочка

...с вами согласна...плечи тоже не все могут выдержать...

Федор Бородихин

Ну не вмегда иной раз в таком центре собый оказываешься ,что становится страшно жить

Ро
Розочка

бывает...и так...верно

Федор Бородихин

Бывает

Игорь Косинский

В жизни всегда есть место подвигу, и надо держаться от этого места как можно дальше

Ро
Розочка

а Родина ??

Игорь Косинский

Широка страна моя родная...

Ро
Розочка

...раньше в походах пели все узбеки латыши. укр..всем было достаточно и места и хлеба...и пели эту песню так было.

Андрей Акбаров

нет, так не думаю, до пенсии осваивал нефтяной север, теперь воспитываю внуков...

Ро
Розочка

...а я осваиваю северный никель..

Андрей Акбаров

Тоже значит жизнь мимо не прошла.... 🌷

Ро
Розочка

не прошла...

Николай

Конечно! Всегда интереснее, если чья-то собака и кусает кого-то другого!))

Виталий Двояковский

Не-а, я так не думаю, хотя шо то интересное и нужное может и без меня. 😊

Виталий Двояковский

Там все утомляет

Ро
Розочка

так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к сожалению,все со мной произходить или где я,а в строне ничего...

Ро
Розочка

ой....только не надо на пьедестал забираться..

Ро
Розочка

простите...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

правда,много от то что случилось со мной,предпочел бы не случаться

Ро
Розочка

вот и я том же..

Юра Шевченко

это маразм .,мне как-то все равно ,Главное ,что мои дела были успешные )

Ро
Розочка

...нууу...так уж быстро не расправляйтесь с чужими мнениями..

Валерий Янковский

НАОБОРОТ. Все самое интересное и нужное происходит со МНОЙ и РЯДОМ!!

Ро
Розочка

вам просто повезло..живете в столицах?

Валерий Янковский

Я живу в ИВАНОВО-город НЕВЕСТ!!!

Ро
Розочка

большущий город...в провинции жизнь бежит более размеренно..

Бауыржан Елемес

Все интересное происходит со мной. А все что вокруг - не интересно)))

Ро
Розочка

вам счастья..

Бауыржан Елемес

И вам тоже, жительнице Мурманской области))) У вас раньше была команда по хоккею с мячом - Североникель.

Ро
Розочка

...была и есть..

Юрий Юрченко

Мы можем даже и не предполагать, что находимся в точке бифуркации.

Ро
Розочка

...именно так и происходит .но мысли уводят человека вдаль...

Lena Lubaia

судя по рассказам моих знакомых, происходит примерно то же самое

Grizuk Vera

Ну какое мне дело до другой стороны, в которой что-то происходит?

Ро
Розочка

...равнодушны??

Grizuk Vera

Нет, просто мне интересно там, где я есть, и нет ничего важнее того. что преподносит жизнь в этот момент

Ро
Розочка

..так вы абсолютно правы...

Grizuk Vera

🌸

Елена Мальченко

Нужно любить свою жизнь, а сравнение с чужой - это путь в никуда...

Ро
Розочка

...так вопрос к вам .а не ко мне...