Таня !

Правда что в Германии можно получить промеж лопаток дубинкой если вышел из машины без приглашения пройти в патрульную машину?

Ответы
Сергей Чабанов

Ну энто Вы явно перепутали с нашими мировыми несунами дерьмократии, США, там не дубинкой, там и пристрелить могут...😂

Таня !

ого((

Сергей Чабанов

Ото ж...

Геннадий Товбин

В Германии проходил срочную службу 09.1961-11.1964. Таких действий полиции не наблюдал!!!!!!!

Сергей К.

Да кто этих фашистов поймёт?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в сша пулю промеж глаз

Таня !

ого🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Про Германию неслышал, а у нас сюсюкаться любят, а заморские копы не глумяться и протаранить нарушителя

Таня !

потому их и боятся!

Димон Димон

Нет

Таня !

а мне на работе рассказывали что так..но ты то знаешь))

Димон Димон

Получал дубинкой по спине от них,только не за это 😂

Таня !

ну может..пьяный на улице к ним начал приставать видимо))

Димон Димон

Нет, на демонстрации 😁

Таня !

или так))