Алексей Бунин

Специалисты считают, что у женщин-снайперов есть важное преимущество перед коллегами-мужчинами, которое помогает им лучше выполнять свою работу. Это преимущество связано не с алкоголем, как может показаться, а с физиологической особенностью организма, которая, возможно, имеет отношение к продолжительности жизни. Назовите эту особенность.

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

честно, не знаю... раскройте секрет, пожалуйста...

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Ол
Ольга❀✿❀

правда? а мне кажется, что у меня оно часто бьется... а это влияет на точность выстрела?

Алексей Бунин

ДА влияет на стрельбу глазками

Ол
Ольга❀✿❀

интересно, а если у меня тахикардия, то мужчины уверены, что у меня нервный тик, когда я им всего лишь глазки строю?!

Татьяна Енокян

Особенность в устройстве

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Ракия Тухватшина

как на экзамене))))

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Лидия Олейниченко

привлечь............

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Наталья Монич

точность

Алексей Бунин

Сердце реже бьется.

Наталья Монич

да? надо же!

Наталья Монич

да? надо же!

Алексей Бунин

Да сам не знал до недавнего времени