🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, которые не задают на сайте вопросы, они матросят?

Ответы
Викентий Ви

Я нет, просто люди а конкретно женщины читают вопрос как они его хотят понимать, а не что я спросил. Ещё хуже, они приплюсовывают его ко мне и дают всякие советы, а некоторые вообще бесятся и оскорбляют. С тех пор я не задаю вопросов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не поверите, мужчины поступают точно так же) и советы дают и приплюсовывают, и прочее....

Викентий Ви

Я понял одно, мужская и женская логика как две разные планеты. Но я же нашёл выход?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё так относительно и что есть у нас одинаковое, то - есть... А я как то не комплексую, задаю...тоже выход)))

Викентий Ви

Просто задав вопрос не откликаясь на ответ как то тоже не этично, а откликаться нет смысла, это только лаяться...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда же лаяться?)))

Викентий Ви

Ну я этого просто не делаю.

Татьяна Tatiana

они еще и наезжают на тех, кто их задает! вчера такой "умник" попался....пыталась с ним общаться ....а потом просто отправила в ЧС. глянула на профиль. думала ему больше 70(судя по рассуждениям!), но нет...49

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас) это случайно не Соболев Валерий?)

Татьяна Tatiana

Евгений Лежалов. Иваново, Россия

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо посмотреть)

Татьяна Tatiana

дерьмо редкое

Константин

а вы знаете как сложнее задать интересный вопрос, когда особо все что нцжно знаешь.. А отвечать куда приятнее

Виталий Рогов

На заинтересовавшие меня вопросы я отвечаю, но моя цель - реже ошибаться в оценке очень разных людей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об этом

Виталий Рогов

Я вас понял. Беспечность определяется воспитанием, условиями жизни, взаимоотношениями окружающих и близких людей, характером и проч и проч.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще не о том. Всех благ

Oleg Mazroff

Возможно )) а ЧТО такое "матросят" ? Личное понимание термина озвучите ? Мне-правда,интересно ))

Oleg Mazroff

Ну,это радует моё сердце )))

Oleg Mazroff

Держитесь единомышленников,ежели не уверены,что справитесь в одиночку ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не сдамся)!

Oleg Mazroff

И-правильно! Знамя победы надобно держать как можно выше ))

Михаил Аврех

что каксается лично меня , то я еще не созрел задать вопросы, мне интереснее на них отвечать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, понимаю вас) спасибо за ответ) приятного общения

Михаил Аврех

Благодарю ,взаимно!

Михаил Аврех

)))))))))))

Валерий Шилов

У меня почти нет вопросов, я знаю, где искать ответы и это - не здесь. А матросят - это как?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрошающих)))

Валерий Шилов

Не понял смысла и значения. Троллят что-ли?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему) просто матросят ответами)

Валерий Шилов

Непонятно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да шутка это)

Василий Стеклов

Может быть "матросят" те, кто критикуют вопросы или жалуются, что им тут скучно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И они тоже

Василий Стеклов

Видимо сами не могут сформулировать вопросы.

Владимир Беккер

Часто это красивые и замужние женщины которые не хотят излишне светиться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мужчины?) Их тоже хватает

Уральская Рябинушка

И вообще бессовестные, на халяву общаются, под чужими вопросами😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно))))🌺

Константин Южный

Я вот не задаю! Но я не матросню!))) Просто я знаю ответы на всё!)

Константин Южный

В пищеварительном тракте (в желудке)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В кишечнике, верно))) кстати, когда мы нервничает, первым страдает именно кишечник. Во ведь) спасибо за ваши знания!

Константин Южный

Да всегда пожалуйста! Я их для того и копил , чтобы делится (знания)

Константин

Мне удалили мой вопрос просто так. до сих пор сердце разбито

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...повторите его и всё. Я так делала и ничего)

Олег Авилычев

я ни задал ни одного вопроса что то не вижу чтобы я матросил

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Матросите, отвечая))) это шутка, извините. Просто смайлик не поставлен в вопросе специально)

Замир Умир

Не, режим всезнайки включён. Хотим помочь задающим вопросы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть матросите ответами?))))

Замир Умир

Матросить - это убегать от ответственности? Тогда нет, готов всегда дать второй совет и следить за результатом)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто как понимает))) бросить - это бросить) а матросить можно и продолжать)))

Александр Иванович

Да нет. Просто с пахмелюги и им очень трудно изъяняца.

Первая Отрицательная

🖼
и морячат

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Женьчина будущая же!))

Первая Отрицательная

со мной разговаривать не хотят после этой картинки, будто тут ужасть какая то, а не улыбаться😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да они просто без чувства юмора))) это же детки, они все смешно копируют взрослых)))

Первая Отрицательная

😄да, именно так, смешно копируют, чего тут плохого

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна) одни каблуки чего стоят! Как они на них стоят)))

Владимир Афанасьев

А если они всё знают, то зачем тогда задавать вопросы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они матросят ответами)

Степаныч

Тупость и ограниченность присуща многим людям.

Сан Саныч

помотросят да бросят у матросов нет вопросов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бросят отвечать на вопросы?

Сан Саныч

ага😀😀😀😀

Белый Фрилендер

Именно так) Я аналогичный вопрос здесь задал)