Леди Мила

К вопросу о меркантильности женщин..... Одни мужчины покупают девушкам все, что они просят. Другие хотят, что бы девушка оплатила счет за кофе. Кого она выберет? Очевидно же? И дело не в их " продажности". просто это гарант надежности, счастья, успеха.. Что детей она вырастит в благополучии... Никто не хочет связать свою жизнь со скрягой?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Да и ни кто не хочет связыватся с алчной

Леди Мила

и со жмотом никто не свяжется

Алексей Валерьев Сын

Ну почему же.? ..... Он может обладать множеством других качеств.... Которые необходимы женщине.... И они перевясят.... Любое жмотство.... Думаю это не ваш вариант

Леди Мила

Каких??? А насчет меня не надо.. ВЫ про меня ничего не знаете.. насмотрелась я на халявщиков

Алексей Валерьев Сын

Ну я же говорю....... Это не ваше

Леди Мила

что не моё? И какие качества есть у мужчин, что оправдывают жмота?

Алексей Валерьев Сын

Тебе действительно это интересно? Или так разозлилась0

Леди Мила

Понятно, сказать нечего🤣🤦‍♀️

Николай Смирнов

Точно.