* Katerina *

Для меня-идеальные каникулы-это лежать на диване с горой еды и смотреть любимые сериалы и фильмы,а вечером выходить погулять с друзьями,ну и если есть возможность-отправиться на море или просто в другие страны)))Я для вас ???

Ответы
Ле
Лета

давно это было)

Ле
Лета

😄

Наталья Викторовна

Виталий, да что же Вы нам постоянно какие-то проблемы приписываете ??? У нас всё хорошо !!! Не переживайте !!! ))))))))))))

Виталий Юрьев

я не переживаю.. я РАДУЮСЬ))))))))

Наталья Викторовна

Я тоже !!!! )))))))))))))

Виталий Юрьев

)))))))) как мало для счастья надо))